Отзывы на книгу «Охота на босса», страница 3

Интересный эротический роман, который подарил кучу положительных эмоций. Как и предыдущие, эта книга серии захватывает и читается на одном дыхании. Интересная история, написанная прекрасным языком. Сильно понравилась эта книга, хотя в начале было немного тяжело читать, а потом уже после середины вообще нельзя было оторваться!

Она придает перчинки и заставляет серьезно поволноваться до самого финала. Мне понравилось, теперь сложно переключится на другую книгу. Сильно понравилась эта книга, хотя в начале было немного тяжело читать, а потом уже после середины вообще нельзя было оторваться! Про ГГ море эмоций, персонаж отрицательно-положительный, однозначный в каких то вопросах и при этом совершенно непредсказуемый, у меня слов не хватает чтобы описать.

Книга была прочитана на одном дыхании!!! Эта книга заставляет и смеяться и плакать и пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Очень рекомендую!!! Шквал эмоций… все не под копирку… и будто не читала, а жила между строк… со всеми эмоциями, переживаниями… Очень оригинальные герои, энергичная и прекрасная героиня. Интересный любовный сюжет в эротическом антураже)

Прочитала множество книг в жанре эротики, но таких великолепных – единицы. Советую прочесть, эмоции захватывают! Тут автор очень знатно «наперчил». Очень люблю этого автора.

Качественная, интересная, увлекательная книга! Ночью днём, в любую свободную минуту читала и за сутки прожила все это с ними! Я, кажется, влюбилась в этот роман. Обязательно как-нибудь ещё раз перечитаю!

Как на байке проехалась) Сюжет захватывал и держал в напряжении. Книга из тех, что можно перечитывать и перечитывать, отыскивая в ней новые грани! Книга всю душу наизнанку вывернула.

Эта книга меня поглотила. Все книги этого автора читаются легко и с чувством! Хорошо, что хэппи энд, а то я бы расстроилась точно. Спасибо автору за интересный, динамичный сюжет и легкий слог!

Жарко! Такие сцену откровенный, и вроде бы откровенные сцены, а неприятия нет. Читала каждую свободную минуту, давно так меня не затягивало. Давно не читала таких интригующих книг. Бессонная ночь, но вообще не жалею! Лучшее лучше всего!

Просто понять и поразмышлять что ты хочешь.. и стоит ли рисковать тем что у тебя есть! Очень интересный и захватывающий сюжет! Читается легко, затягивает с первых строк, с нетерпением жду продолжения! Все книги этого автора читаются легко и с чувством! Плюсы – для меня все таки развязка была неожиданной. Если книга увлекла, то читается, действительно за один день.

Очень увлекательная книга! Действительно интересный роман, сюжет захватывает с первых страниц. Все окутано таинственностью, мрачность. Чувствуется безнадежность, отчаяние, но через все это пробивается надежда на лучшее. Всем советую почитать, первая часть книги была завораживающей, а вторая так вообще ураган.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

18 марта 2021