Отзывы на книгу «Охота на босса», страница 2

Ну очень и очень сильно! Думалось, что будет она о другом. Автор настолько точно и ярко передал события. Читала роман и не могла сдержать эмоции от развития отношений.

Книга понравилась, очень захватывает, читается на одном дыхании. Порой контрастный, но в этом есть драйв. Всю душу мне вывернула книга эта. продолжение книги. Взрыв мозга!!!!

Сюжет не просто интересный, а захватывающий, полный неожиданных поворотов. Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Эпилог это просто до мурашек, перечитала сто раз. Глубокая, эмоциональная и необыкновенная история любви.

Книга свела меня с ума! Спасибо автору за эмоции,разные эмоции, которые слетал со страниц этой книги. Не могла оторваться. Интрига хорошая, что дальше?

Столько эмоций.... Читаешь, и как будто ощущаешь вкус жгучего перца на губах, настолько все остро в этой книге. Интересный сюжет, продуманный до мелочей, яркие и выразительные образы героев. Как всегда великолепно!

Мне безумно понравилась история. Казалось, что я там, в книге. Очень горячая эротика, которая только добавляет ярких красок в этот роман и это очень здорово. Благодарю! Автору вдохновения для дальнейших романов.

С удовольствием прочла бы что-то еще от этого автора. Густая, затягивающая, проницательная захватывающая драма книги потрясает и приковывает, несмотря на не скромный объем книги. Никогда так не одна книга не цепляла! Интересный эротический роман, который подарил кучу положительных эмоций.

Жарко! Такие сцену откровенный, и вроде бы откровенные сцены, а неприятия нет. Так жарко и такие чувства! Динамичная, чувственная, откровенная история. Никогда раньше не читала книги подобного содержания, но она меня очень впечатлила)

Просто не передать словами. Это потрясающе! Книга меня меня очень впечатлила. Читала эту книгу с упоением как и всегда очень впечатляет сюжет, всегда разный, но эмоции и страсть на грани! Спать не могла, хотелось читать и впитывать каждую эмоцию, жест, поступок главных героев.

Хорошая книга, прочитала за вечер. Как на байке проехалась) Просто великолепно, без надуманных бразильских мыльных страстей. Хороший любовный роман, мне он очень понравился.

18 марта 2021
978-5-532-97556-9