Отзывы на книгу «Открой глаза»

Не соглашусь с теми,кто написал,что книга написана сумбурно.Роман очень эмоциональный,интересный и на мой взгляд заслуживает высшей оценки.Просто обожаю творчество этого автора.

очень эмоционально, на одном дыхании читаешь, столько эмоций и страсти, столько мыслей в голове о продолжении,пока не переходишь к следующему эпизоду. спасибо.

Замечательная эмоциональная и интересная история .Автор очень талантливая я восторге от всей книги которые писала Лила Блогадарю ❤❤❤

Да, конечно, слишком коротко, мало и всё быстро, но от этого книга не становится хуже. Мне очень нравится как автор красиво и пикантно описывает сцены близости) Рекомендую для лёгкого чтения)

Как же я рада, что это не первая прочитанная книга автора. Я читала три книги на другом ресурсе и мне они очень понравились. Что же касается данной истории, то, к сожалению, она больше похожа на сумбурный черновик-дневник. Герои нераскрыты и очень утрировано описаны. 3 звёздочки только из уважения к автору и восторженные отзывы для меня очень удивительны.

История интересная. Читается легко. Написано немного наивно, как-то всё чересчур. Чересчур жестокие родители, чересчур всесильный " друг ", чересчур безвольная и недалекая гг, которая была в прошлом решительной и сильной женщиной, а потом вдруг стала тряпкой и три года жила, как овощ. Так не бывает. Даже если память потеряна, основные черты характера никуда не денутся.

И ещё, улыбнула такая любовь автора к запятым. Ну, право слово, их количество иногда пугало. И к месту и ни к месту по всему тексту торчат запятые.

А так, ну, можно пару часиков расслабиться с этим рассказом.

13 марта 2022

Первая книга в серии "От судьбы не уйдешь"
Все книги серии

4,6