16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Тайга

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С самого начала эта идея казалась Лиле безумием. Она – стильная бизнес-леди, городской житель до мозга костей. Она бы предпочла дорогой зарубежный курорт, где все включено. Да и отдых не помешает, ведь собственное дело отнимает все время. Но муж Сергей уговорил ее отправиться в изнурительный многодневный поход по сибирской тайге. Женщина любила супруга и не хотела его расстраивать. Она прочитала гору тематических книг, занялась спортом, чтобы хоть как-то подготовиться к поездке. Но эта затея все же выглядела слишком авантюрной. Георгий с удовольствием прогулялся бы по улочкам Берлина в свой законный отпуск. Вместо этого он поддался на уговоры жены Даши и отправился в тайгу. Экстрим, конечно. Но чего ни сделаешь ради счастливой улыбки спутницы жизни? Да, придется несколько дней терпеть изнурительные нагрузки, кровожадных комаров и другие тяготы. С другой стороны, такой отдых внесет разнообразие в его жизнь. К тому же с ними будет опытный инструктор, а еще в любое время можно будет вызвать вертолет, чтобы вернуться назад.Природа оказалась жестокой и беспощадной. Лиля и Георгий волей случая заблудились в лесу. Что это – злой рок, насмешка судьбы? Почему никто не посылает за ними спасателей? Два совершенно незнакомых человека пытаются выжить в тайге. И оба задаются вопросом – их предали любимые или это действительно был несчастный случай?

Книга неплохая, но главная героиня просто отвратительна! Везде только Я, Я, Я!

Да, муж у неё оказался гаденыш, но с Гошей зачем так?! В реальной жизни Гоша бы не простил ей, то что скрыла дочку. Но исходя из прочитанного он её действительно сильнее любил, а она всего лишь подстриглась под ситуацию.

Неприятный осадок от финала.....

marenkovai905, Ее очень хорошо описал ее дядька: "Набалованная, изнеженная. И зачем она только пошла в тайгу"? Это когда он ее разыскивал. Так оно и есть. Успешная бизнесвумен, купается в роскоши, все есть. Конечно, такие дамочки все зациклены только на себе. Она даже не заметила, что муж не просто гуляет от нее, а уже имеет вторую семью. И все потому, что считала себя лучше всех. .

,,Книга" ужасна!Язык примитивный. Поняла это сразу,но дочитала до конца.Очень хотелось понять,чем такие опусы цепляют людей,что они оставляют хвалебные отзывы.Автор,не пишите больше.

elevashova4, Каждому своя книга, каждому свой роман. Сюжет жизненно-интересный. Но каждый варится в своем "котле" и видит ситуацию со своей выбранной позиции и со своей прожитой жизни. У кого-то она интересная, у кого-то закручивает гайки и ведет непредсказуемыми тропами, чтобы выбраться и понять: кто ты и где ты.

Как все в жизни запутано. Ты доверяешь близким, веришь им, даришь любовь и верность, и как многие этого не ценят. В современном мире все сейчас спущено на спортивный интерес. Пусть не всё, но большинство точно. Люди разучились плакать, сопереживать, сострадать. И как часто месть возвращается на круги своя. Сергей и Даша замыслили темное дело, и что они получили в конечном итоге? А Гоша и Лиля, наоборот, пройдя через кучу испытаний, приобрели сове счастье.

Долго искала и выбирала книгу, чтобы была интересной и не особо «тяжелой». Выбрала данную книгу автора и не пожалела! Вроде бы ужасно банальный сюжет и история. Книг и фильмов на такую тему миллионы. Но то, как Лидия описала все в своей книге, достойно больших похвал. Читая, ты до конца не понимаешь, кто же оказался предателем!? Ты вроде догадываешься, но потом в тексте проскакивает маленькая деталь, которая в корне меняет твои догадки. Только в конце понимаешь, что эти маленькие детали были на протяжение всей книги и именно на них нужно обращать внимание. Чувство юмора и потрясающие герои настолько увлекали за собой, что мне иногда казалось, что я вмести с ними хожу по Тайге и ночую в берлогах.

Очень хорошая и в какой то мере даже поучительная книга, которая лишний раз доказывает: «доверяй, но проверяй!» но в тоже время вселяет веру в настоящие, искренние отношения между людьми, доброту и честность. Читая, можно найти много параллелей со своей жизнью и посмотреть со стороны на себя, задаться вопросом : « а какой человек я?» и получить ответы, но только если обратить внимание на детали-подсказки. Спасибо автору! Желаю дальнейших успехов в творчестве и жизни!!!

Просто Я, Благодарю вас за отзыв. Очень рада, что вам понравилось мое произведение. Всегда с нетерпением ждешь отзывов, чтобы понять, как твое творение? Удалось или надо еще дорабатывать? В жизни всё бывает так запутано, что иногда даешься диву, как такое вообще могло произойти? Вот и «Тайга», казалось бы, Лиля и Гоша просто заблудились, потому что вышли медведи. А нет! Здесь имело место такой подоплеке и предательству, от которых в душе остается тяжелый след. И этот отпечаток можно стереть, если только влюбиться в очередной раз и напрочь забыть о человеке, который не достоин, чтобы его помнили. И как сурово наказала жизнь Сергея и Дашу. Дай Бог, чтобы нас окружали честные, порядочные и добродушные люди. Удачи вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С самого начала эта идея казалась Лиле безумием. Она – стильная бизнес-леди, городской житель до мозга костей. Она бы предпочла дорогой зарубежный курорт, где все включено. Да и отдых не помешает, ведь собственное дело отнимает все время. Но муж Сергей уговорил ее отправиться в изнурительный многодневный поход по сибирской тайге. Женщина любила супруга и не хотела его расстраивать. Она прочитала гору тематических книг, занялась спортом, чтобы хоть как-то подготовиться к поездке. Но эта затея все же выглядела слишком авантюрной.

Георгий с удовольствием прогулялся бы по улочкам Берлина в свой законный отпуск. Вместо этого он поддался на уговоры жены Даши и отправился в тайгу. Экстрим, конечно. Но чего ни сделаешь ради счастливой улыбки спутницы жизни? Да, придется несколько дней терпеть изнурительные нагрузки, кровожадных комаров и другие тяготы. С другой стороны, такой отдых внесет разнообразие в его жизнь. К тому же с ними будет опытный инструктор, а еще в любое время можно будет вызвать вертолет, чтобы вернуться назад.

Природа оказалась жестокой и беспощадной. Лиля и Георгий волей случая заблудились в лесу. Что это – злой рок, насмешка судьбы? Почему никто не посылает за ними спасателей? Два совершенно незнакомых человека пытаются выжить в тайге. И оба задаются вопросом – их предали любимые или это действительно был несчастный случай?

Описание книги

Очередной семейный отпуск обернулся настоящим испытанием на верность и прочность для двух семейных пар. И только в тайге Лиля и Гоша поняли, кто им друг, а кто враг. Голодные и уставшие, без еды и одежды, они шли долгие два месяца, чтобы вернуться и узнать, почему их предали...

Книга Лидии Петровны Будрик «Тайга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95706-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip