16+
текст

Объем 590 страниц

2017 год

16+

Непокорное Эхо

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как заставить себя полюбить нелюбимого и совсем чужого тебе человека, когда ты любишь и любима другим? Вера и Ваня мечтают о счастье. На Покров они загадали сыграть свадьбу, но их планы рухнули, как только барин узнал, что в их селе живет эта юная красавица. На какой отчаянный шаг решилась девчонка, и что уготовила ей судьба-судьбинушка? Эта книга посвящается всем девушкам, которых когда-то выдали замуж против их воли.

Ну и роман!!! Давно не читала таких книг. В наше время как-то все чистое, непорочное уходит в прошлое, а тут глоток свежего воздуха…. Прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо автору, которая напоминает, что любовь, доброта и мудрость могут свершить невозможное.

belka2211, Спасибо за отзыв. Так не хватает сейчас чистого, светлого, непорочного. Долго писала «Непокорное Эхо». Эта самая трудная моя книга. Поясню почему: написала один сюжет, не очень понравился и стала писать второй. Потом надо было все соединить, вписать из двух текстов. Мне приятно, что вам понравился мой роман. .

Замечательная книжка.Читала в захлеб ,приходилось даже ночами не спать т.к. оторваться было не возможно. Я испытала кучу эмоций:поплакала,посмеялась и даже позлилась. Побольше бы таких книг. Перечитаю еще и не раз.

Мария Карягина, Благодарю, Мария! Так приятно читать такие отзывы. Ваши слова вдохновляют писать лучше и душевнее. Я и сама плачу, когда пишу. Всё переживаю и пропускаю через себя. По-другому не получается. В романе есть такие места, где без слез действительно не обойтись. Спасибо!

Очень понравилась! Не думал, что на столько может заинтересовать книга. Читаешь, погружаясь в этот мир, время, нравы. И чем дальше тем интереснее становится читать.

Андрей Карягин, Действительно, времена другие, нравы тоже. Но любовь побеждает всё! И ещё терпение. Сколько претерпел молодой барин, а все потому, что любил искренне и по-настоящему.

Это не первая книга автора, которая была мною прочитана, но именно она оставила самый большой след в моей душе. Действия происходят в давние времена, времена крестьян и баринов, но читая книгу ты невольно осознаешь, что в современном мире все абсолютно так же: богатые и бедные, браки по расчёту и неразделенной любовь. Если кто-то задается вопрос: «что лучше, любить или быть любимым/ой?», то вам определенно стоит прочесть эту книгу. На протяжение всей истории ты находишься в недоумении : как же так? За что так с героями поступили? Но потом, дочитав до конца, ты понимаешь, что все было правильно. Это не сказка о золушке и принце, где в конце он спасёт ее и украдёт из замка. Нет, тут гораздо серьезнее: про сильную любовь, которая все же оказалась не такой уж и прочной; про умение любить не смотря ни на что и ждать этой любви в ответ; про то, на что способны женщины в отчаянии; про принятие ситуации и смирение.

Вопрос о том, нужно ли терпеть и смиряться в то время никто не задавал, но сейчас все об этом сильно задумываются и эта книга даст вам понять и поможет ответить вам, для самих себя,на этот вопрос . Прочтите и вы не пожалеете.

Большое спасибо автору за такое произведение! Желаю дальнейших успехов!!!

Просто Я, У Бога на нас свои промыслы и свои задумки. В старину все решали за молодых. Никто не знает, правильно это или нет. Но разводов тогда не было. Кто-то сейчас захочет поспорить со мной. Да, в то время тоже были несчастные пары, которые, возможно, так и не смогли полюбить друг друга до конца своих дней. Но Вера смогла полюбить. Она не погналась за богатством, которое свалилось ей в руки. Она дала всем понять, что без любви жить не станет. И даже пошла наперекор своей строгой матери, которая угрожала ей даже проклятием. И каким терпеливым и заботливым оказался Григорий. Даже ее родная бабушка не верила, что сам барин спит на сундуке, лишь бы никто не узнал, что они с Верой еще спят раздельно.

Дорогая Лидия, спасибо Вам за описание эмоций, чувств и искренность души героев книги. В современном мире непросто разобраться во внутренних переживаниях, ваши герои помогают окунуться в мир чистоты души, светлых побуждений, реальных событий. Книга погружает в водоворот переживаний, побуждает к осознанию своего "я", принятию непростых решений. Прочитала все Ваши книги, спасибо за трудолюбие, за щедрость Вашей души, открывающей свои уголки, за посыл читателей к самоанализу. С нетерпением ожидаю следующих историй о добре и созидании, о крушении надежд и мечтах, о реальности и грёзах. С уважением и признательностью к Вашему таланту.

Да хранит Вас Господь!

User17130-4, Спасибо! Дай Бог, чтобы я вас никогда не разочаровала своими произведениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как заставить себя полюбить нелюбимого и совсем чужого тебе человека, когда ты любишь и любима другим? Вера и Ваня мечтают о счастье. На Покров они загадали сыграть свадьбу, но их планы рухнули, как только барин узнал, что в их селе живет эта юная красавица. На какой отчаянный шаг решилась девчонка, и что уготовила ей судьба-судьбинушка? Эта книга посвящается всем девушкам, которых когда-то выдали замуж против их воли.

Книга Лидии Петровны Будрик «Непокорное Эхо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
590 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-10144-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip