Отзывы на книгу «Славный город Мадрихур»

Очень понравилась книга. Великолепный сюжет и продумано всё до мелочей. Позитивно и иронично. Читаю не первую книгу автора.

Очень позитивная книга, лихо закрученный сюжет, ироничный. Загадка сохраняется до конца произведения. Понравился легкий срок и насыщенность событиями, а также всестороннее описание героев, очень красиво продуманы образы.

Очень интересное произведение. Читается легко, занимательный сюжет. Мне очень нравится слог Лидии, умение показать развитие событий. Браво автору!

Не думала, что понравится данный жанр, и была приятно удивлена) Яркие и запоминающиеся герои, захватывающий сюжет, легкий ироничный слог! Очень впечатлена!

Великолепный слог и интересный захватывающий сюжет- залог успешного произведения. У Лидии присутствует в книге всё, что необходимо. И финалочка впечатлила!

Красочное произведение! Привлекла обложка, а внутри оказалось ещё лучше.

Рекомендую тем, кто любит приключения, юмор, элементы хорошей сказки. Благодарность автору!

Крайне-привлекательное и заманчивое название не обмануло. Произведение оказалось самобытным, сказочным, интригующим...

Герои и героини изумительны! Одна нянюшка чего стоит! Ого-го!

Читаю уже не первую книгу этого автора. И вновь полный восторг! Новые герои, новые приключения!Увлекательно, интересно, как всегда позитивно! Лайк-респект! ❤️

Мафиози, ниндзя, сыщик, всеталантливая няня, редактор газеты - каждый герой достоин отдельного внимания.

Очень понравилась идея раскрытия сюжета от разных лиц ?

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

06 марта 2024