Отзывы на книгу «Записки маленькой гимназистки», страница 7

очень интересная книга.Учит преодолевать трудности и оставаться добрым.Лена очень интересный персонаж книги Лидии Чарской.Мне кажется подходящей книгой для всех

это очень поучитедьная книга. Когда я начала читать эту книгу

мне было очень жаль Лену,но потом всё у неё стало хорошо с ней все сдружились и стали защищать и помогать ей.

Хорошая книга для маленьких читателей. Учит доброте несмотря на невзгоды.

Главная героиня смогла вынести с достоинством все испытания выпавшие на ее долю.

Очень понравилась.Давно мечтала перечитать.Вппрвые услышала в детской передаче на каналеСОЮЗ.Ивот запоем прочитала.Спасибо, что есть вразделеБЕСПЛАТНО

Очень добрая, нежная, трогательная, интересная книга. Очень редкие качества присутствуют у главной героини и они помогают ей менять окружающих.

Я прочитала отрывок в сборнике для подготовки к экзаменам и захотела прочесть все произведение. Мальчик, с которым я занималась – спортсмен, читать не любит, тоже сказал :"Надо найти и прочитать". Сейчас сижу по уши в слезах. Нервы, что ли, не в порядке? Наивная и трогательная история всерьез берет за душу. Спасибо, что есть такие книги. Я понятия не имела об этой талантливой писательнице (она, как я поняла, еще и актриса). Чудесная маленькая героиня, созданная чудесным талантом.

Эта книга научит вас как стоит жить и вести себя. Я очень прониклась этой книгой, и по моей оценке совершенно ясно, что я очень рекомендую прочитать её другим.

Самая лучшая книга в мире ❤❤Читая эту книгу можно увидеть как тяжело живётся сиротам и бедным. Ты можешь прожить той жизнью которой жила главная героиня.

хорошая книга, и для детей и для взрослых, для детей – как не надо поступать, для взрослых – как не надо воспитывать детей, чтоб они плохо поступали

мне этот рассказ очень нравиться! сколько ни читаю всё ровно интересно. лидия чарская моя любимая писательница! мне очень она интересна! спасибо ЛитРес благодаре тебе я могу её почитать снова!