Отзывы на книгу «Записки маленькой гимназистки», страница 6

Прекрасная история о том, как доброта растапливает самые жесткие сердца.

Очень любила её в детстве, перечитала просто, чтобы прикоснуться заново к любимой книге.

Очень хорошая книга,прочитала за 1,5 часа!И вообще мне нравится Лидия Чарская,ее рассказы.Когда читаешь, как бы переживаешь сам все чувства героев.Шикарная книга!Всем рекомендую!

Чудесная книга! Читала маленьким сыновьям, книга пробуждает лучшие качества и чувства. Очень объединяет. Слезы сами наворачиваются. Очень рекомендую для семейного чтения.

Прекрасная книга!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании)) ведь в действительности данное произведение учит нас быть благородными, многое переосмыслить.

Будучи ещё в младших классах, читала отрывок из данного произведения про ливерную колбасу. Тогда он произвёл на меня большое впечатление! И спустя более 15 лет я нахожу полную книгу… Спасибо за положенное начало любви к литературе

Книгу прочла на одном дыхании, как и другие произведения данного автора! Очень нежная, трогательная героиня, которая несмотря на все удары её нелёгкой судьбы, осталась доброй, чуткой и сердечной девочкой, за что и Бог её наградил хорошими друзьями и родными!

Книга читается на одном дыхании. Интересная история о девочке Леночке со сложной судьбой. Книга открывает сложный мир отношений детей, их безжалостность и любовь

Добрая светлая книга. В завязке конечно несправедливость и боль маленькой девочки, но зная автора, веришь, что все образуется и будет не хорошо.

Книга хорошая, не скучная. При чтении вызывает разные чувства – грусть и обиду, радость и смех, гордость и смелость. Есть выдуманные моменты, но так даже интересней читать!

прекрасная книга! она показывает насколько силен может быть маленький человек душой. не каждый среди злого окружения сможет сохранить доброту и чистоту сердца.

12 июля 2011
1908