6+
текст

Объем 152 страницы

2005 год

6+

Конни и друзья. Новая школа

текст
4,5
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Похоже, новый учебный год в новом классе станет для Конни непростым испытанием. Новая учительница напоминает дракона, а группа девчонок во главе с противной Жанетт верховодят всем классом и стараются задеть Конни при каждом удобном случае. К счастью, рядом с ней её верные подруги Билли и Анна. Но и тут не все гладко: похоже, их крепкая дружба с Анной под угрозой, ведь та в восторге от Жанетт… История о том, что первое впечатление может быть обманчивым и не стоит всё воспринимать в плохом свете. Ведь новые этапы в жизни – это не только потери, но и приобретения. «Конни и друзья» – это серия книг, написанных хорошим литературным языком, с актуальными сюжетами, которые близки современным подросткам. Это истории о дружбе и взаимоотношениях в классе, о первой влюблённости и проблемах с родителями и учителями. Для кого Для летнего лёгкого чтения подросткам от 10 до 14 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Похоже, новый учебный год в новом классе станет для Конни непростым испытанием. Новая учительница напоминает дракона, а группа девчонок во главе с противной Жанетт верховодят всем классом и стараются задеть Конни при каждом удобном случае. К счастью, рядом с ней её верные подруги Билли и Анна. Но и тут не все гладко: похоже, их крепкая дружба с Анной под угрозой, ведь та в восторге от Жанетт…

История о том, что первое впечатление может быть обманчивым и не стоит всё воспринимать в плохом свете. Ведь новые этапы в жизни – это не только потери, но и приобретения.

«Конни и друзья» – это серия книг, написанных хорошим литературным языком, с актуальными сюжетами, которые близки современным подросткам. Это истории о дружбе и взаимоотношениях в классе, о первой влюблённости и проблемах с родителями и учителями.

Для кого

Для летнего лёгкого чтения подросткам от 10 до 14 лет.

Книга Юлии Бёме «Конни и друзья. Новая школа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2005
Объем:
152 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
9785961490459
Переводчик:
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip