Отзывы на книгу «Три желания», страница 21

Книга понравилась.очень интересно написано.читается очень легко и непринужденно.есть в книге прям острые сюжетные моменты, из за чего становиться ещё интереснее.

Огромный респект автору)))

Это очень замечательная книга про тройняшекздорово развеселила меня мне понравился слог автора, простой и читабельный, как раз для таких домохозяюшек☝

рекомендую

Мне очень понравилась, как и все книги этого автора, остановиться невозможно. Буду с нетерпением ждать ещё книги.

Очень понравилась книга, много юмора, много жизни, много позитива. Читаю этот роман после «тайны моего мужа», и несмотря на то, что сюжет совсем не детективный, а скорее повседневная проза, но все тот же слог автора, манера и стиль крайне увлекли меня. Прочитала на одном дыхании.

А мне книга понравилась. Хотя соглашусь, что она отличается от других творений автора. Нет детективной линии, но это нисколько не портит книгу. Прочитала традиционно на одном дыхании. Очень ждала новых шедевров автора, а тут сразу две книги, за неделю обе и прочитала.

Мне всегда было интересно, как чувствуют себя двойняшки, тройняшки, теперь появилось немного понимания. Книга как всегда написана в ироничном стиле, легко читается очень. В нескольких местах смеялась прямо в голос…

РЕКОМЕНДУЮ!

Прочитала книгу автора Лианы Мориарти «Три желания». Как и в предыдущих книгах в повествовании рассматриваются не очень простые семейные отношения, в данном случае как внутрисемейные так и между семьями трех сестер. Много психологических моментов, переживаний, но данная книга меня не захватила, у данного автора есть более интересные вещи.

А мне не понравилось.Не заценила. Первая и, думаю, единственная, прочитанная мной, книга автора. Сумбурно всё как-то. Какие-то неуместные вставки неизвестно от чьего лица. Да и в целом неинтересная история. Не рекомендую!

Не осилила. Полный сумбур. Герои постоянно меняются, одна история прерывается, следующим абзацем начинается история, рассказанная другим персонажем. Я постоянно путалась, не могла понять кто есть кто, постоянно листала назад, чтобы найти какие-то состыковки и не находила их.

Всё ждала, когда же начнется что-то интересное. Не дождалась.

Чтение совершенно не затягивало, хотелось остановиться и отдохнуть от этой книги. В один из перерывов от чтения этой незанимательной книги поняла, что дочитывать не хочу.

Поначалу немного сложно было вникать во все перипетии тройняшек, так как на протяжении всей книги смешивалось прошлое и настоящее, причем без всякого предупреждения)) Так же приходилось запоминать все имена и вспоминать кто есть кто) Но потом ты так вливаешься в жизнь этой невероятной семейки, в характеры героев, что все отходит на второй план! Автор очень хорошо раскрыл личность каждого героя этого романа, их страхи, сомнения, плохие и хорошие стороны, мотивы их поступков, порой не очень хороших, но ведь все мы не идеальны, в этом и проявляется личность. По мне, так это очень жизненный роман, который точно найдет ещё не одного благодарного читателя.

Мне книга понравилась, читала ранее тайны моего мужа, эта намного лучше и приятнее. Думаю прочитать ещё какую нибудь этого автора

19 февраля 2016
2004