16+
текст

Объем 350 страниц

2004 год

16+

Три желания

текст
4,1
1550 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лин, Кэт и Джемма – красивые тридцатитрехлетние сестры-близнецы, на которых все обращают внимание, не только мужчины. Смех, драма и хаос, кажется, повсюду следуют за ними. Однако жизнь у них абсолютно разная. У Лин все идет четко по расписанию. Кэт мучают секреты, которые она узнала о своем замужестве. А Джемма, уставшая от мимолетных связей, мечтает о вечной любви. Веселая история слегка сумасшедшей, но на удивление обычной семьи. Впервые на русском языке!

Я как всегда в восторге от очередной книги Мориарти. Просто супер! Не представляю где автор берет сюжеты своих книг, но они все разные, с юмором, читаются легко и с удовольствием. Советую всем женщинам, про мужчин трудно сказать, скорее нет, а женщинам любого возраста книги Лианы Мориарти доставят огромное удовольствие.

Читать обязательно!

С ожидаемым удовольствием прочитала еще одну книгу Лианы Мориарти. Легкий слог, захватывающие повороты сюжета, герои написаны настолько ярко и убедительно, что кажется, я с ними где-то уже встречалась. В отличие от ранее прочитанных мною книг этого автора – «Тайна моего мужа», «Большая маленькая ложь», «Что забыла Алиса» и «Последняя любовь гипнотизера» , эта книга более легкая и радостная, в ней есть ощущение счастья. Рекомендую читать всем.

Книга понравилась) Интересный сюжет, по ходу которого я так и не предугадал концовку. Книга не лишена юмора, читается с лёгкостью, хотя частенько затрагиваются серьезные темы. После прочтения не осталось ни намека на тяжелый осадок, а скорее наоборот)

Трогательная, немного запутанная история трёх сестёр, читается на одном дыхании. Параллельно влюбляешься в Сидней. Сюжет развивается совсем не так, как ожидаешь, что создаёт интригу и до последнего держит в напряжении.

не понравилась, нудно. все вперемежку, куча герое. бросила не дочитав и до середины. все очень сумбурно. очередной раз убеждаюсь, что это не мой автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лин, Кэт и Джемма – красивые тридцатитрехлетние сестры-близнецы, на которых все обращают внимание, не только мужчины. Смех, драма и хаос, кажется, повсюду следуют за ними. Однако жизнь у них абсолютно разная. У Лин все идет четко по расписанию. Кэт мучают секреты, которые она узнала о своем замужестве. А Джемма, уставшая от мимолетных связей, мечтает о вечной любви.

Веселая история слегка сумасшедшей, но на удивление обычной семьи.

Впервые на русском языке!

Книга Лианы Мориарти «Три желания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2004
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-11185-1
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip