Отзывы на книгу «Джек Ричер, или 61 час»

С удовольствием прочитал очередную книгу о Ричере. Как всегда– не оторваться.

Вообще весь цикл книг о Джеке Ричере – это великолепное чтение. Это возможность полностью отдаться сюжету, великолепно изложенному (спасибо и переводчикам) с почти кинематографическим экшном.

Не ко времени вышел фильм о Ричере, где в главной роли Том Круз. Прочитав серию книг о Ричере, воспринимаешь его совсем другим.

А вообще – теперь понимаешь, почему Билл Клинтон в восторге от этой серии.

Выбор места действия книги – городок в Южной Дакоте, временно изолированный надвигающимся штормом от внешнего мира, оказался удачным, повествование затягивает, некоторым персонажам сопереживаешь, а Чайлд мастерски ведет сюжетную линию. В целом получился хороший атмосферный детектив, один из лучших в серии, пожалуй.

отлично написан роман.

Все хорошо, закрученный, но я уже догадалась кто предатель…интригующая концовка романа…думаю что главный герой остался живым....нужно продолжать писать о Джеке Ричарде.

Отзыв

С огромным удовольствием дождался и прочёл очередную книгу о Ричере!Как всегда увлёкся и не отрывался пока не прочёл до неожиданного конца! Своим увлечением заразил даже нашего бухгалтера,почтенную даму за 50)

Всегда знал, что книга лучше кино, но после книги смотреть фильмы о Ричере вообще не могу: настолько ярким и чётким получается герой и его жизнь в книге, что фильмы в моем понимании, обречены на провал, если не в прокате, то в восприятии!

Автору респект и всяческого вдохновения!

советую прочитать эту книгу....

Роман написан как всегда отлично

догодалась кто продажный полицейский, когда Джек посмотрел на фотку,а потом вспомнил где видел эту девушку…После такого пожара

Невероятно захватывающий с самого начала книги сюжет, в котором автор даёт читателю самому разобраться, кто есть кто. Единственное что разочаровало- это конец, автор опять оставил читателя в раздумьях – что же с Джеком Ричером? Этим книга не похожа на все остальные из серии про Ричера. В остальном как всегда великолепно! Рекомендую к прочтению.

Блеск и тщета супергероя

Начиналась эта книга за здравие, а закончилась за упокой: сначала было не оторваться, но концовка, хоть и довольно логичная, разочаровала. Главный герой по своим физическим, умственным и прочим возможностям практически супергерой, а ему по правилам жанра не положено всё время садиться в лужу. Обязательно прочитаю ещё хотя бы одно произведение из этой серии, чтобы вынести для себя окончательный вердикт.

25 февраля 2014
2013