Отзывы на книгу «Последний король драконов»

Искренне не понимаю, за что это, с позволения сказать, произведение признано бестселлером, и откуда столько положительных отзывов.

Слог бездарный, от слова "было" и его вариаций (зачастую в одном предложении) тошнило уже к концу первой главы. Впечатление, что читаешь дневники девочки-подростка. И ведь завязка интересная, но не удалось автору меня увлечь настолько, чтоб прочесть до конца.

Не советую.

З.Ы. Ставьте минусы, сколько хотите : р

Faily_Tale74, перевод подкачал, в оригинале пробовала прочитать - небо и земля, искренне жаль, что не удосужились нормально перевести, а не через гугл переводчик

До чего занятное начало, и такой "пшык" потом. Такой бред...если честно. Такие картонные и абсолютно никакие персонажи. Просто смех. Ощущение, что отрывок писал другой автор. Блин, я только купила ее из за первых глав

Ужас… никакого описания внешности героев, никаких черт характера. Сюжета ноль!!! Ошибка на ошибке в тексте. Очень жаль потраченного, хоть и малого, времени.

Жаль, что перевод подкачал… Сюжет интересный. Но читать невозможно. Такое ощущение что оригинал текста автоматически перевели а потом подогнали по смыслу.

Книга понравилась. Это именно то, что можно прочитать с приятными эмоциями. Именно у меня любовная линия не вызвала негатива, за это я очень благодарна автору. Концовка была волшебная, правда хотелось больше описания

Я эту книгу читала, к сожелению второй, после «сломленного короля» и она мне тоже очень понравилась. Я жду с нетерпением следующие книги этой серии, ведь королей четверо?.

Очень интересная идея, но в конце все размазано.

Купила из за интригующей бесплатной части, но после нее как будто начал писать совершенно другой человек.

Слишком быстро, скомканно, невнятно.

Две звезды только за интересное начало…

Начало книги (ознакомительный фрагмент) очень затягивает. Красивый мир, интересные герои, сильная гг. Но позже, всё развивается слишком быстро, т.е. все эмоции, чувства и мысли главных персонажей перетекают в быстроменяющуюся вереницу событий. То они не могут понять своих чувств, то Он уже говорит гг, что она любовь всей его жизни. Не успеваешь с ними погрустить или порадоваться. Просто слишком все быстро.

Начало захватывающее, но чем дальше, тем становится не интересно читать. Постоянные упоминания о машическом лоне, утробе и т.д. Да и что это, король должен делать наследников постоянно, иначе все умрут. Глупо как-то

Завязка была интересной. Но потом просто мрак. Много ошибок в тексте. Герои плоские, у главной героини кроме волос ничего не описано))) сюжет скатывается после пробного отрывка. Пожалела, что купила эту книгу

28 августа 2023
978-5-04-179780-5