18+
текст

Объем 273 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Безжалостный король фейри

Безжалостный король фейри

текст
4,5
19 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люсьен Торн – коварнейший из монстров во всем Торнгейте. Будучи королем Зимы, он правит нашими землями железной хваткой и ледяным, лишенным всякого сочувствия, сердцем. И мой отец только что сообщил, что я обещана ему в жены. Как принцесса Осени, я обязана выйти замуж за того, кого выберет для меня отец, но даже долг не заставит меня провести остаток жизни с кем-то вроде Люсьена. И все же, чем больше времени я нахожусь с этим таинственным юношей, тем сильнее сомневаюсь в правдивости слухов о нем. Познакомившись с ним поближе, я начинаю раскрывать тайны его семьи. Историю, объясняющую его безжалостные поступки… И которую планирую стереть, если хочу спокойно прожить свою жизнь в Зимнем дворце. Как бы отчаянно я ни желала ненавидеть Люсьена и все, что он сотворил с нашим королевством, я не могу отречься от собственных чувств…

Книга интересная, необычная любовная линия с изюминкой. Понравилась немного меньше второй части, но гораздо больше, чем первая. Впечатление испортили опечатки по тексту. Судя по всему, предполагается еще четвертая книга, так как история не завершена.

Получила то, что ожидала. За один вечер проглотила книгу, которая вытащила из меня все эмоции, которые самостоятельно достать из себя я не могла. Поплакала, посмеялась, порадовалась за героев.


Из минусов: мне не хватило описания героев, их окружения и атмосферы. Благо, фантазией Бог не обделил, читала, будто смотрела фильм.

Из плюсов: ариятно, что все книги серии умно переплетены друг с другом и постепенно открывают в себе полную картину этого пятиполярного мира.

Жду продолжение в четвертой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люсьен Торн – коварнейший из монстров во всем Торнгейте. Будучи королем Зимы, он правит нашими землями железной хваткой и ледяным, лишенным всякого сочувствия, сердцем. И мой отец только что сообщил, что я обещана ему в жены.

Как принцесса Осени, я обязана выйти замуж за того, кого выберет для меня отец, но даже долг не заставит меня провести остаток жизни с кем-то вроде Люсьена. И все же, чем больше времени я нахожусь с этим таинственным юношей, тем сильнее сомневаюсь в правдивости слухов о нем.

Познакомившись с ним поближе, я начинаю раскрывать тайны его семьи. Историю, объясняющую его безжалостные поступки… И которую планирую стереть, если хочу спокойно прожить свою жизнь в Зимнем дворце.

Как бы отчаянно я ни желала ненавидеть Люсьена и все, что он сотворил с нашим королевством, я не могу отречься от собственных чувств…

Книга Леи Стоун «Безжалостный король фейри» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
273 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-200815-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip