0+
текст

Объем 121 страница

1995 год

0+

Буратино ищет клад

Сказочная повесть
текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давным-давно Леонид Владимирский нарисовал Буратино именно таким, каким мы привыкли его видеть – озорным мальчишкой в полосатом колпачке. Художнику настолько полюбился этот герой, что он сам стал сочинять дальнейшие приключения Буратино. Написал и нарисовал целую книжку. Теперь она перед вами. Буратино вместе с папой Карло, Мальвиной, Пьеро и Артемоном отправляются на дальний остров в поисках клада, чтобы выкупить кукольный театр. По их следам идут известные злодеи: Карабас Барабас, лиса Алиса и кот Базилио. Удастся ли осуществить задуманное Буратино и его друзьям или им придётся отказаться от самого главного в своей жизни? Для младшего школьного возраста.

Очень удачно я попала на эту книжку! И такие до боли знакомые герои! Прямо пламенный привет из детства. Очень рада и рекомендую!

Вот уж неожиданно! Никогда бы не подумала, что есть продолжение всеми любимой сказки! Это настоящее открытие! Очень рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давным-давно Леонид Владимирский нарисовал Буратино именно таким, каким мы привыкли его видеть – озорным мальчишкой в полосатом колпачке. Художнику настолько полюбился этот герой, что он сам стал сочинять дальнейшие приключения Буратино. Написал и нарисовал целую книжку. Теперь она перед вами.

Буратино вместе с папой Карло, Мальвиной, Пьеро и Артемоном отправляются на дальний остров в поисках клада, чтобы выкупить кукольный театр. По их следам идут известные злодеи: Карабас Барабас, лиса Алиса и кот Базилио. Удастся ли осуществить задуманное Буратино и его друзьям или им придётся отказаться от самого главного в своей жизни?

Для младшего школьного возраста.

Книга Леонида Владимирского «Буратино ищет клад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
1995
Объем:
121 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157561-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip