Отзывы на книгу «Влюбляться лучше всего под музыку», страница 3

На протяжении всей книги сильно раздражала главная героиня....сама придумала, сама обиделась… история Димы и Маши захватила больше.

После истории Маши и Димы, читать эту часть не хотелось, мне были не симпатичны герои. Но всё же решилась. И не пожалела. Настолько проникновенно и чувственно. Для полного погружения слушала композиции, они помогли сблизиться ещё больше с посылом автора. На мой взгляд концовка идёт в расход со всей книгой, но это лично моё мнение. В целом чудесная история, пусть и слегка неправдоподобная местами.

Эта книга просто поразила меня!Прочитала за 2 дня!Читала и читала…Это шедевр.Аня-открылась для меня по-новому.Казалось бы ,как роковая красотка-эксперементаторша ,прыгающая в бассейн в одних стрингах ,может ВОТ ТАК повзрослеть?Хрупкая и ранимая девочка Аня.Узнала ее совершенно по-другому и Пашу-любитель драк и тусовок,чобы вот так любить ,беречь Аню,не давая даже ей одной дышать без него.

С книгой и смеялась до слез и плакала ,была счастлива.Все…теперь булу заучивать песни John.N.(кто понял,тот понял)Эти песни ,они так подходили к книге,я плакала от счастья на свадьбе(узнаете потом на чьей),когда парни пели ,Бестия…Суриков просто красавчек!Не боясь ,сказать о том,что сводит его с ума!А эпилог…боже это отвал всего…А наш Паша с Анькой и И…ментом просто звезды Америки!Мент…мент..хочет документ…а weekend?

Много цитат,которые хочеться оставить в памяти навеки веков,монологи Паши и Ани-это то,что раскрывает их чувства ,эмоции,показывая,что все мы люди ,несмотря на совершенное дерьмо.

Спасибо Лене Сокол❤Продолжение....?

Вообще с Аней и Пашей мы впервые встречаемся и знакомимся в книге «Заставь меня влюбиться» (про Машу и Диму), где и узнаем, как Аня «умеет» попадать в нелепые ситуации и как она с Пашей начали встречаться.

В книге «Любовь по обмену» видим продолжение истории, но уже спустя несколько месяцев.

Поэтому я рекомендую сначала читать «Заставь меня влюбиться», затем «Влюбляться лучше всего под музыку» (то бишь данную книгу), а затем уже «Любовь по обмену».

А в целом история хорошая, немного поучительная, с хорошим концом.

Особенно мне понравилась ситуация с новорождённым ребенком! Как Аня не верила своим глазам, когда собака лизнула малыша – и это норма, как подняли игрушку с пола и, не вымыв, отдали обратно ребёнку – тоже норма!!! Господи, себя вспоминаю, когда только ребёнок родился! Но я уже знала, что такое докмед и как нужно себя вести с ребёнком, выбросив все советы из СССР из головы!

Спойлер и моё личное мнение:

Аня в других книгах мне нравилась, а здесь она прям не оторва, а безголовая или пустоголовая девица лёгкого непринуждённого поведения. В кружевных трусах и топе, который и так ничего не скрывает, купаться при всех – это не оторва, уж простите. И, зная о своей проблеме с алкоголем (что при большом его количестве девушке сносит крышу), не контролировать себя – это реальное лёгкое поведение. Одеваться в слишком короткое, обтягивающее, с глубоким декольте – ну, серьёзно! Я понимаю, что рассуждаю со стороны 30тилетней женщины, но даже в подростковом возрасте понимала, к чему такое может привести.

Мне в какой-то момент захотелось, чтобы Паша не остался с Аней. Тем более что всё так получилось: у неё с Джоном ничего не было, но она хотела в мыслях поцелуй с ним, даже не стала бы сопротивляться; а он никого кроме неё не хотел и не желал, только вот пришлось показать животные инстинкты без совершения полового акта… Честно? Я даже не знаю, кто из них хуже поступил. По сути, Паша ведь и сам очень вспыльчивый, а когда ещё и его девушка вызывающе одета (что привлечёт повышенное внимание окружающих и флирт/распускание рук других парней), то это может привести к очень печальным последствиям.

Но всё же автору огромное спасибо за такое описание характеров героев, к которым ты начинаешь относиться личностно. Погружение полное.

Ещё одна кнага этого прекрасного автора, потрясающая просто, во всех смыслах. Рада, что смогла узнать продолжение истории, тиках полюбившихся мне, Маши и Димы, но хочется ещё и ещё. Полюбила всех героев этой книги и буду безумно по ним скучать.

Спасибо большое Лене Сокол за такую историю, и особенно за эпилог. Знакомые и уже любимые герои. Есть юмор, приключения, любовь, музыка. затронуты важные темы. Еще один роман любимого автора прочитан.

Книга для меня читала б не осень легко, особенно начало… Не знаю, герои что ли не зашли, но с середины, стало все интересней, просто видимо история не моя, не совсем понимала героев, но на то это и книга много встречаются героев из других книг, люблю такие поворотыбуду читать цикл дальше

Это вторая книжка Лены Сокол, после Любви по обмену. Мне показалась она менее романтичной, какой-то эксцентричной. Главные герои бросаются во все тяжкие и трудно представить, что они учатся в универе. Все немного пере- и в отношениях, и в приключениях, много драйва, непонимания и недосказанности. Больше всех реальным персонажем предстала Димина мама, которая к финалу как-то разрулила ситуацию но, а свадьба друзей – просто апофеоз креативных праздников и финал повествования. Много реплик музыкальных рэп, рок и прочих песен, читая, понимаешь, что плохо учил в школе английский. Но было нескучно.

Я говорила что я обожаю книги этого автора? Так я вас скажу ещё раз! Я ЕЁ ОБОЖАЮ! Запутанный сюжет, динамичная, смешная, яркая, милая, лёгкая… Это всё про эту книгу!)

случайно узнала этого автора,и уже который день не могу остановить себя,хочу прочитать все ее книги. Лена пишет лёгким слогом,читается очень легко и захватывает с первых страниц. Очень мало авторов,кому я оставляю свои отзывы,но Лена этого заслуживает! Хочется чтоб когда дочитала последнюю книгу,появились еще,новые!!!Спасибо за приятное

времяпровождение!!!

07 сентября 2018