Отзывы на книгу «Тишина старого кладбища»

Отличная книга, язык, повествование, накал эмоций. Всё, абсолютно всё на пять, кроме концовки! Разочарование, мрак покрытый мраком и весь карточный дом рушится, не найдя под собой основания и логики.

Понравилась! Для меня лучшим показателем, что книга по душе, является нежелание перелистывать последнюю страницу. Уже за страниц 20 испытываю грусть. Поэтому, начало следующей части в конце предыдущей – отличный ход для таких «привыкалок», как я. :-) Я просто влюбилась в главных героев этой серии! Я даже знаю, как они выглядят! Чувство юмора просто подкупает! А то, что некоторые из них время от времени вызывают раздражение, только говорит в пользу того, что характеры не кукольные, а хорошо продуманные. Да, чтиво далеко не интеллектуальное, но это не уменьшает его достоинств – отдыхаешь, читая. Я люблю читать сразу две-три книги, одна из которых обязательно такая, для души.

Эта книга мне понравилась однозначно, как любителю детективов. Сюжет докрутили до конца и дали наконец то разгадку всем загадкам! Рекомендую, а сама перехожу к следующей)

Вот эта книга мне действительно понравилась. Из всех пока прочитанных книг этой серии она наиболее интересна и увлекательна. Но! Дорогие авторы, уж очень много кофе..... не знаю, как выразить пожелание, но как есть – слово «кофе» в романе возникает в десятки раз чаще, чем слово «магия» и /или имя любого из участников действия, очень очень много кофе и пустой болтовни за ним. Пролистываю эти моменты автоматом.

Начало вроде динамичное и интересное, но уже с середины такое чувство, что автор не знал что придумать дальше, сюжет крутится на одном и том же месте, очень затянуто с середины.

Оригинальная идея совмещения мистического и виртуального. Читаю уже третью книгу и авторы продолжают радовать. Приятно снова видеть таких уже знакомых и полюбившихся героев, интересно наблюдать за их взаимоотношениями. Мистическая составляющая тоже на уровне. Читалось легко, сюжет динамичный и не затянутый.

Эта лучшая книга из тех, что прочитаны мной у этой парочки) Включая книги в соло. Первая половина тяжеловато шла, не скрою, но у них всегда провисает сюжет в середине. Зато интересное начало, а конец вообще замечательный. Саша открылась с новой стороны и уже не так сильно бесит, как в первых 2. Кстати, это 3 книга серии, Литрес путает. Вторая была про озеро, и в ней же давалось начало вот этой 3 книги про кладбище. Любимый персонаж - Ванька.

Сюжет неплохой, когда покупала, думала, что его достаточно интересно можно раскрутить. НО. Автор делает ставки на диалоги, а они просто наинуднейшие – их невозможно читать. Создаётся ощущение, что основная цель этой душной болтовни – увеличить количество страниц. Три звезды только за идею.

интересная книга, лучше предыдущей, но посему то повторяется текст из второй книги. как будто книги про озеро и не было. очень странно

terebilova731 ну наконец-то кто-то заметил про повторы теста! Да, впечатление складывается, что и расследования у озера не было. Ни в этой, и в последующих кигах о нем ни слова.

отличная книга

Это одна из моих любимых книг этой серии (еще очень порадовала последняя – пятая). Действительно захватывающий сюжет, тема зомби изложена как-то по новому, несколько моментов в книге заставили испытать выброс адреналина. Как всегда порадовала моя любимая героиня Саша, переживала за нее. Прочитала книгу запоем. С удовольствием рекомендую книгу к прочтению.

08 мая 2015
2015