Отзывы на книгу «Пришедшая с туманом», страница 4

Ну автор фантазера!! в хорошем смысле. Ну накрутила всяких событий, и развязка не тривиальная. Хорошая книга, я даже буду читать второй раз. Зная сюжет и развязку будет даже интересней. Кто любит фэнтези смело можно читать.

очень классная книга, все ваши книги люблю , с них могут получиться обалденные фильмы и сериалы)))ваша фантазия поражает

Очень интересное продолжение истории «Невеста смерти». Главную героиню узнала сразу, а вот остальное было сюрпризом. Здесь же даются некоторые ответы на вопросы из первой истории.

История заканчивается здесь на частично счастливой, частично грустной ноте, но нас ждёт ещё третья история!

отличная книга. Интересно было узнать, что боги, которых считали легендой, оказались настоящими. И два главных героя, наконец вспомнили свое прошлое)))

Первая книга меня впечатлила больше. но и эта интересна тем , что ясно стало откуда и почему появляется туман. Спасибо автору за продолжение увлекательной истории.

Очень лёгкое, приятное повествование, мне чем-то напоминает сагу Сумерки (да не обидится на это сравнение автор). Рекомендую к прочтентю

задумка отменная, но для меня это медленное перемалывание пойду не пойду, скажу не скажу, сделаю не сделаю очень утомило, интересно ну очень нужно, как то поживее хочется. пока дойдешь до действа забудешь что было в начале. я не смогла осилить, просмотрела по диагонали, а очень жаль

Отзыв сразу о трёх книгах.

Выше всяких похвал! Я эту трилогию уже несколько раз перечитала и каждый раз меня пробирает..

Всё так натурально, всё так естественно описывается. Все эти разговоры, все действия, всё такое настоящее, логичное. Нет каких-то бредовых моментов, за которые ты бы словила фейспалм над героями. Вполне можно понять и отрицательных персонажей. Их действия так же логичны, по крайней мере их какую-то боль и отчаяние тоже можно почувствовать. Никаких бессмысленных действий ни с чьей стороны. И это очень интересно читать и понимать. Разбираться в этом. Меня буквально пробирало до мурашек, до дрожи в некоторых моментах.. До слёз… Никогда не думала, что буду так плакать над книгой. Так чувствовать героев и их эмоции.

Пока читаешь полностью погружаешься в мир, который подробно описывается. У меня в голове каждый раз крутой фильм с крутой озвучкой и красивыми героями пока я читаю)

Эта трилогия запала в самое сердечко:)

Читала связывая историю первой книги и второй, постепенно, как «косичку» плела! Сюжет интересный и требует продолжения! Начинаю читать 3 книгу из серии! Автору большое спасибо за эмоции!

Кн га очень интересная, на одном дыхании читается, очень понравилась эта серия автора, с нетерпением буду ждать продолжения. Такие сюжеты! Так хочется чтобы по этим книгам сняли фильм, вот это получилась бы бомба. Спасибо, прочитала с удовольствием

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 ноября 2018