Отзывы на книгу «Пришедшая с туманом», страница 2

Мне понравилось. И пусть пишут разочарованные, что первая книга отличается от второй, так и герои другие. Читать из книги в книгу о сладких, но не приступных красавчиках и ГГероинь, в которых все влюбляются, скучно! Чувствуется в ГГерое вселенская мудрость, очень хорошо прописан. Из-за эпичности событий и «божественных» масштабов немного путано и слегка не понятно про сущности перерождения, заселения, перемещения, но в общих чертах, для полноты картины достаточно. Не интересна только концовка, хотя радостная до слёз. Долго мой палец пытался листать дальше, а когда мозг сообразил «всё, конец!», из губ вылетело «всё! вы издеваетесь, автор!?». Конечно, теперь я жду следующей книги с надеждой, что это не превратится в бесконечную серию а-ля «санта-барбара».

Книга читалась на одном дыхании, конец был очень неожиданным и оставил после себя смешанные чувства. Такая концовка заставила рыдать, хоть и была хорошей и никто из главных героев не умер.

Симпатично,о прочтении не жалею.Эффекта вау не было,просто не плохая фэнтази для подростков и романтичных натур. скучно не было, серию читать продолжу) к прочтению рекомендую.

Вторая книга из серии по сравнению с первой вышла скучной и картонной.

Главная героиня прям тапочек тапочком: сама ничего не умеет и всего боится (особенно странно это выглядит в свете того, кто её родители и в каком окружении она росла).

Главный герой по сравнению с героиней огонь просто. Хотя и он плоский.

Характеры персонажей не прописаны. Сюжет затянут и однообразен.

Читаеся только ради развязки, где поясняют как они докатились до жизни такой.

Первая книга серии мне показалась очень увлекательной и интересной. Вторая как то разочаровала. Вроде бы и задумка не плохая и логика присутствует, но сюжет вялый, не хватает чего то сильно, читать вторуб было скучно.

книга великолепна как и все остальные) но оставляет чувство незаконченности и надежды, что любовь все- таки победит все преграды)

Вторая книга, продолжение истории не подкачало) правда конец читался со слезами на глазах. Не капельки не пожалела потраченные деньги. Спасибо автору,

Часть серии из 3х книг, произведение состоит из 2х книг, это первая. Сначала все несколько мутно, потом в самом конце все объясняется. В этой книги мне не хватило накала страстей, чтоб закончить. Грамотный язык, нет слепых пятен в истории, автор мне понравился

Читала из упрямства. Ждала когда будет «Вау!», но не сложилось. Сухая книга, абсолютно не вызвавшая ни эмоции, ни интереса. Читать или не читать? Пусть каждый решает сам.

1.02.2020

Книга сильно отличается от первой, много лишнего описания. Но прочесть её стоит, т.к.3книга,заключительная продолжения второй. А третья часть, этой истории просто супер

30 ноября 2018
Лена Летняя