Отзывы на книгу «Иллюзии чистого холста», страница 2

обалденная серия!!!!сначала показалась скучной и неинтересной, но с каждой книгой интерес затягивало и требовало еще. даже плакала, смеялась и умилялась, радовалась и сердилась. как бы было здорово увидеть экранизацию в стиле сериала. режиссеры задумайтесь!)))

эээ та книга уже как развязка всех предыдущих из этой серии. как всегда мне понравилось, хотя Саша Войтех стли удивлять, если не раздражать своей душевной тупостью. мне не очень понятно, что такого сделал Войтех, чтобы его гнобить и обижаться, все принимали решения о своём участии сами, а то что он не договаривал, так это не ложь.

Давно не читал с таким рвением и запоем. Это что-то необъяснимое и безмерно притягательное. Браво авторам!

Втягивает с первой книги и не отпускает до последней.

До чего интересный сюжет и в противовес ему отвратительные герои. Казалось бы, сколько они прошли разного, экстримального. Но все так же вместо того чтобы плотно заниматься делом, от которого зависит их жизнь и жизнь клиента, они бесконечно обсасывают свои отношения, ходят в кафешки и играют в игрушки.

Сначала события развивались интересно,но потом магия для меня все убила…Для себя хотелось другой концовки…Не уверен,что захочу читать новую книгу данного автора....

С огромным удовольствием прочитала всю серию на одном дыхании! И за все время чтения меня не покидала мысль, что я с удовольствием посмотрела бы сериал по этим книгам. дальнейших творческих успехов авторам!

потрясающе захватывающее чтение. Я просто на пару недель выпала из окружающей действительности. успехов вам, дорогие авторы.

Спасибо за чудесные книги. Серия просто захватывающая и увлекающая. Сюжет книг заставляет переживать и сочувствовать героям, переживающим необыкновенные приключения. С нетерпением буду ждать выхода продолжения.

Как можно писать такие книги?

Они просто не могут отпустить от себя читателя.Я почти неделю,не могла заняться ни чем другим,пока не прочитала все 13 книг.И ещё,я требую «продолжения банкета»!

Очень надеюсь, что вы ещё порадуете нас ,и меня в первую очередь,своими новыми работами.

Но всё-таки, пожалуйста, пусть будет продолжение.

Catsi

Таинственный наниматель обещает решить все проблемы с ЗАО прогрессивные технологии, но для этого необходимо выполнить для него одно задание.

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки и тайны.

Завершение истории.

Сюжет интересный, читается легко, а какая прекрасная аудио версия!

15 мая 2018