Отзывы на книгу «Галерея последних портретов», страница 7

Просто залипла,случайно,прочла книгу из серии и теперь планомерно читаю по- порядку.Всяко бывает- и динамики не хватает иногда,и затянуто,НО ,написано так,что я вижу каждого героя,участвую в событиях,да что там,живу вместе с ними),а это,как по мне,дорогого стОит.Одно печалит-когда- то книги закончатся…

Прекрасный мистический детектив с любовной линией! Автор творил со знанием дела, это чувствуется. Думаю теперь прочесть всю серию, так как начала знакомство с персонажами именно с этой книги.

Настолько страшно читать книгу мне ещё никогда не было

В этот раз герои спонтанно поехали в заброшенный город, в котором по легенде раньше были военные а теперь творятся более страшные вещи

И столкнулись со своими самыми страшными кошмарами. Но кошмар каждого раскрыл для нас их с новых сторон, как и для себя самих тоже.

Безсьрашный Иван боится огня, Лилия воды, Саша одиночества, Нев тайны рождения, а Войтех слишком разыгравшейся фантазии.

Город испытывает их несколько раз погружая в несколько фаз, и каждый раз пугая и ох и меня до чёртиков.

После середины книги, была уверена что без потерь в этот раз ребятам не обойтись.

Вообще интересно, как будут дальше развиваться их отношения. Так как психологически их треханулу не по детски каждого.

Войтех должен подумать от своём нанимателе, а Лиля о своём, и как она слишком обидела Нева.

История достойна лилеруют на 1 место среди 2 серий!

как всегда супер. я в восторге. спасибо за доставленное удовольствие. книга меня заворожила буквально с первых страниц. жду с большим нетерпением прочтения следующей книги.

Прочла все книги на одном дыхании. Замечательные детективы и название серии тоже соответствует. Очень порадовало, что писательницы из молодого поколения. Всем советую: получите истинное удовольствие.

Очередной прочитанный шедевр,очередное сопереживание с героями ,очередная книга впереди. Захватило и засосало без остатка! Браво авторам! Браво!

очень понравилось. Как всегда в книгах этих авторов сюжет динамичный, неизвестность до конца книги. И страшно, и интересно. Прочитала много книг из этой серии- просто прекрасно.

Спасибо! Безусловно эта книга как и все предыдущие книги серии заслуживает вашего внимания! Книгу не читаешь, ее проглатываешь. От начала и до конца невозможно оторваться от еще одной интересной истории. С нетерпением перехожу к следующей!

Интересные мистические приключения уже полюбившейся всем команды исследователей аномального. В этот раз им предстоит разгадать проклятие Саши, и, возможно, снять его.

Сюжет завораживает, читать интересно, личная жизнь героев и их тайны становятся всё более запутанней. Забавно, мне герои чем-то напомнили мультсериал Скуби-Ду, только для взрослых и без собаки))

Подводя итог, хочется посоветовать эту книгу любителям приключений и мистики, за ней можно скоротать пару вечеров за легким чтением.

Очень увлекательная история, описанная живо и интересно. Погружает в ситуацию, даёт возможность пережить описываемые события. Первый раз читаю этого автора и понимаю, что точно не последний.

19 февраля 2016
978-1-387-74672-9