Отзывы на книгу «Дом безликих теней»

Грустно! Очень грустно от одной только мысли, что скоро финал, так и хочется крикнуть в небо «За что???». Очень хочется изобразить глаза кота из мульт.Шрек и кляньчить продолжения.

Серия потрясающая, проглатывала книгу за книгой! Авторам спасибо огромное за полученное удовольствие от прочтения)))

Книга интересная, развязка сюжета идёт на протяжении всей книги. Герои раскрылись полностью, интрига сохранилась и герои по прежнему интересны.

Спасибо большое за книгу и за всю серию! Читаю с огромным удовольствтем!!! Только последняя книга дыхнула близостью большого финала… К сожалению… Хотя буду надеяться, что ошибаюсь!

Как и все предыдущие была прочитана очень быстро, взахлёб. Могу отметить что мистики уже чуть чуть не хватает. Не было уже ночей в страхе. Смысл постепенно уходит в межличностные отношения. Интересны уже не расследования, а то чем же закончиться история самих друзей. Первые книги были намного жевее и захватывали до мурашек.

Книги в серии чем дальше – тем интереснее. Вот и эта порадовала оригинальностью сюжета. Очень увлекательно. И наконец таки Лиля с Невом сдвинулись с мертвой точки в своих отношениях, а то мне уже надоело ждать когда у них что нибудь произойдет.

Другие книги автора нравились, но эта не очень. Скомканная сюжетная линия, невнятная концовка, хотя до этого читала все запоем, на одном дыхании. Но здесь было неинтересно

Первые книги очень интересно и захватывающе Но подскажите пожалуйста почему каждую книгу надо превратить в любовный роман?! И чем дальше, тем меньше аномального! Какие-то непонятные объяснения, где логическое завершение расследования? Раз и все скомкано в конце, это способ заинтриговать для дальнейшего прочтения? Банально и уже не интересно ! А эта Книга вообще не понятно про что, честное слово спасибо большое, конечно, но на этом я заканчиваю чтение Ваших книг. Жаль времени и денег уже…

Читаю всю серию! Давно не испытывала такого восторга от книг! Давно не читала все ночи напролёт, не замечая времени и днём, каждую свободную минуту! Просто «проглатывала» книги! Очень понравилось, то что нет пошлятины и чернухи. Авторам браво! Творческих успехов! Побольше таких серий!

бомба, книга – восторг. Сюжет держит в напряжении до самого финала.

Очень люблю автора и его работы. Ни один роман не оставил меня равнодушной.

Мне кажется, это одна из лучших книг серии. Очень атмосферная: закрытый городок, НИИ, который занимается какими-то таинственными исследованиями, пропавшие дети. Хорошо передана жизнь маленького захолустного городка: подозрительность, недоверие к чужакам, безысходность. В этой книге начинается история Ивана и Анны, Долгова и Карины, а также глобальные изменения происходят в жизни Нева…

10 июля 2017
Правообладатели: