18+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб. Книга 2. Фагоцит

S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб. Книга 2. Фагоцит

текст
3,3
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгая дорога в стаб продолжается. Всё бы ничего и, казалось бы, что путь уже близок к финалу, только вот очередное перерождение Метиза забрасывает его на загадочную "пятнашку". Как оказалось, не все кластеры одинаковы, есть среди них и довольно неординарные. И испить всю эту чашу своеобразия ему придётся до дна. Связь с Зивертом и Гайкой потеряна, куда двигаться непонятно. Но, самое главное: можно ли доверять случайным попутчикам, или следовать закону Континента? Который гласит, что человек, человеку – волк! Всегда и во все времена, действует лишь один принцип позволяющий оставаться в живых на Континенте: на Систему надейся, а сам не плошай. Вот и придется, за пять минут как не "нулевке", показать все, на что он способен и даже больше. И помогут ли в этом умения, что даровала ему Система, большой вопрос.

Автор немного перемудрил с прокачками главного героя. От этого книга начала терять динамику, но в конце опять прибавил и поэтому приходится с большим нетерпением ждать продолжения)))

итать было интересно, сюжет что называется цепляет. Немного портят впечатление все эти «статы» и «шкалы», словно не мир стикса, а ММОРПГ. Отсюда и ощущение нереальности происходящего, не сопереживаешь Главному Герою, а ждешь – когда же он в очередную коровью лепешку вляпается и как будет вылезать.

Серия, что называется, "зашла". Прочитал всё и автор мне понравился: хороший стиль, грамотное письмо, интересно читать. Буду следить за творчеством талантливого писателя в будущем!

Честно редко пишу отзывы, да че там… вообще в принципе не любитель кого то расхваливать, но здесь!!! Другой случай.. Очень и очень круто. Динамика, постоянное напряжение, да и посмеяться где-то можно. Прочитал 1 книгу и не могу остановиться. Вот такие дела.. Автору респкет и уважение

неплохо неплохо… ждём, когда попадём в нормальный стать с кабаном и тёлочками, а то уже устал ждать эти прохождения… надеюсь они будут долгими т.к. у Артемки пять книжек и усе… автор молодец пиши и пиши тема не выкопана вычерпана до конца, тока верхний слой снят а у автора и слог и тема хорошая!!! ждём-с…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгая дорога в стаб продолжается. Всё бы ничего и, казалось бы, что путь уже близок к финалу, только вот очередное перерождение Метиза забрасывает его на загадочную "пятнашку". Как оказалось, не все кластеры одинаковы, есть среди них и довольно неординарные. И испить всю эту чашу своеобразия ему придётся до дна.

Связь с Зивертом и Гайкой потеряна, куда двигаться непонятно. Но, самое главное: можно ли доверять случайным попутчикам, или следовать закону Континента? Который гласит, что человек, человеку – волк!

Всегда и во все времена, действует лишь один принцип позволяющий оставаться в живых на Континенте: на Систему надейся, а сам не плошай. Вот и придется, за пять минут как не "нулевке", показать все, на что он способен и даже больше. И помогут ли в этом умения, что даровала ему Система, большой вопрос.

Книга Лебэла Дана «S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб. Книга 2. Фагоцит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip