Отзывы на книгу «Под двойной защитой»

Да ...,сюжет хороооош! Переживания не отпускают до финала. Финал расставил все точки над «и». Всем советую прочитать! Горячо, откровенно, в гг. уживаются жесткость и нежность.

Книга прекрасна! Я была уверена в концовке, особенно когда главная героиня встретила героев из серии книг «Тело» (думала намек), но, как оказалось, не все так просто! Финал шикарный, полностью согласна с тем, какой выбор совершила главная героиня!

Малость смутило сначала название. Но книга не просто про МЖМ. Она про выбор. Как понять- кого на самом деле любишь? Кому можешь доверять? На что ты готов ради любимого человека? Что важнее- твое или его ощущение?...есть над чем в книге подумать.

Фантастическая книга, я ещё не дочитала но не могу сдерживать свои эмоции потому что очень здорово написано, необычный сюжет огромное спасибо автору!!

Хорошая! Переживала за главных героев. Как же я рада была встрече с телохранителями- спасибо Вам за это, ещё одна частичка о любимой истории!!!!

Очень очень недурно. Увлекательный сюжет герои выглядят живыми, сексуальные сцены такие горячие) написано прекрасным грамотным слогом, что встречается не так часто, к сожалению. Но не в этой книге. Рекомендую к прочтению)

Очень понравилась книга. Наше прошлое иногда лучше оставить в прошлом. Умение говорить, а не убегать от проблем, очень многое решает, но жизнь-удивительная штука...

Это просто шикарная книга!!! Буря эмоций, очень сочно и вкусно, непредсказуемо. Спасибо за выбор главной героини, очень хотелось чтобы так все и закончилось!!!

Понравилась история, книги захватило с первой страницы, переживания, страсть, любовь, а главное окончание истории, спасибо огромное автору

На одном дыхании конечно не прочитала , но всё таки дочитала . Лично для меня немного нудная . Концовка хорошая , простая .

20 апреля 2022