12+
текст

Объем 355 страниц

12+

Йога-терапия. Руководство по укреплению мышц, борьбе с болью и последствиями травм

текст
4,7
3 оценки
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как перестать выстраивать жизнь вокруг заболевания и поправить свое здоровье? Лаура Стейтон, тренер по йоге и эрготерапевт предлагает уникальный подход к решению ортопедических проблем. Ее книга содержит персонализированный комплекс асан, которые можно практиковать в домашних условиях. Эти асаны направлены на улучшение самочувствия, терапию ишиаса, лордоза, кифоза, «синдрома замороженного плеча» и других состояний. Упражнения созданы для укрепления мышц, увеличения подвижности суставов, снятия напряжения в шее и плечах, повышения гибкости. Кроме того, вы найдете в книге много информации о дыхании, медитации, работе с мышцами тазового дна и сканировании чакр. Лаура Стейтон уверена, что эти практики позволят каждому, кто страдает от ортопедического заболевания, скорректировать свое состояние, снять хронический дискомфорт, быстрее восстановиться после операции и вернуться к более активному образу жизни.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Это прекраснейшая книга! Для йога терапевтов настоящая находка! Книга без воды: описание болезни и упражнения к ней. Все упражнения доступны и делаются с минимальным количеством пропсов.

Скачал и ни разу не пожалел.Хорошая книга.Вначале по разделам описаны основные заболевания суставов и позвоночника и следом асаны и упражнения из йоги для коррекции.Все очень доступно.И я был крайне удивлён, что есть рекомендации и упражнения при спондилолистезе.

Очень ценная книга! Для людей с проблемами позвоночника (спины,шеи). При методичности позволяет избавиться не только от болей, но и проблем в будущем! Все подробно расписано

lilyyfilm

Долго не могла взяться за свою проблему - то времени нет, то желания, но стоило мне только начать заниматься по книге, ситуация в разы улучшилась! Прочтение не займёт у вас много времени, зато знания останутся надолго. Всем советую!

reader-5964763

Замечательная книга, текст доступный, как раз для людей ранее не знакомых с йогой. Прекрасное средство для лечения в наши эпидемиологические рамки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как перестать выстраивать жизнь вокруг заболевания и поправить свое здоровье? Лаура Стейтон, тренер по йоге и эрготерапевт предлагает уникальный подход к решению ортопедических проблем. Ее книга содержит персонализированный комплекс асан, которые можно практиковать в домашних условиях. Эти асаны направлены на улучшение самочувствия, терапию ишиаса, лордоза, кифоза, «синдрома замороженного плеча» и других состояний. Упражнения созданы для укрепления мышц, увеличения подвижности суставов, снятия напряжения в шее и плечах, повышения гибкости. Кроме того, вы найдете в книге много информации о дыхании, медитации, работе с мышцами тазового дна и сканировании чакр. Лаура Стейтон уверена, что эти практики позволят каждому, кто страдает от ортопедического заболевания, скорректировать свое состояние, снять хронический дискомфорт, быстрее восстановиться после операции и вернуться к более активному образу жизни.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лауры Стейтон «Йога-терапия. Руководство по укреплению мышц, борьбе с болью и последствиями травм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
355 стр. 242 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158319-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip