Отзывы на книгу «Белая тьма: ведьмы и демоны. Книга 2»

Очень интересно! Столько положительных эмоций от книг я давно не получал! У автора очень интересный взгляд на устройство мира, на демонов и ведьм! Автор так тщательно описала внутренний мир главной героини и даже приоткрыла для меня завесу девчачьего мира. Могу с уверенностью сказать, что на многие вещи я стал смотреть по-другому. Намного лучше стал относится к женскому полу. После того, как я весь день ходил в задумчивости после прочтения второй книги, понял, – да ведь это не просто магия, приключения и любовь, это целая философия! Которую автор подает так легко и незаметно для читателя. Ты вроде бы не видишь поучений и уроков, вроде читаешь любовную мистику, а потом в какой-то момент понимаешь, что уже никогда не будешь смотреть на мир по-прежнему. Я теперь уверен, что не все девчонки предательницы!

demon968419, Спасибо, мне очень приятно)

Очень люблю мистику,окунаешься в сказочную атмосферу!И моя любимая тематика:вампиры,ведьмочки,демоны…Борьба добра и зла.Захватывающий сюжет!Очень интересно!!!

Мило… Санта Барбара с маленькими вкраплениями мистики.

Кстати дама поместила в повесть поселок Санта Барбара видимо не случайно.

Дамское чтиво, но очень приятное. Взаимоотношения героев своеобразные.

Обидно только почему у девчонки не пробуждается ее сущность пусть чуть. Было бы интересней. Был только один крошечный момент.

виктор, Уже есть продолжение)

Невероятно! Очень нравится представление автора о подземном мире! Я тоже сторонница теории о полой земли! Книга читается легко, просто невозможно оторваться!

evgeniya_ogarkova, Спасибо) продолжение уже есть)

Дело ясное, что дело тёмное. Лёгкое чтиво, но местами… Как в 13-14 лет можно быть такой профурой? «Подходят ли сапоги под дублёнку…», лёгкий макияж и пр. Где девочка тонкая и звонкая, а не продуманная умудренная жизненным опытом тётка?

Спасибо за то, что прочитала вторую книгу, такая взаимная любовь молодых людей…и разные стихии, добро и зло. Хотелось бы продолжить чтение.

ok_509546266580, Спасибо за тёплые слова.Продолжение уже есть) и скоро допишу пятую книгу.

Эта книга действительно интересная, мне нравятся герои книги, их характер, описание мира демонов и ведьм. Сюжет на протяжении всей книги находится в напряжении, отчего хочется читать книгу дальше.

Diana2003.07, Спасибо за отзыв) есть уже 4 часть и скоро допишу пятую.

Наивно и очень растянуто. Половина эпизодов не ведёт никуда. Это абсолютно не тот случай, когда «если в начале есть ружьё , в конце оно выстрелит». Последующие книги покупать не буду ни под каким предлогом. Достаточно времени потеряно на первые две книги.

o.savina, Оно выстрелит, но позже) не расстраивайтесь, вы обязательно найдёте своего автора и книги по душе)

14 сентября 2018
2009