18+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

18+

Лёгкая

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две женщины никогда не расскажут одну и ту же историю одинаково. У каждой своя правда. Она есть и у 32-летней Веры, которая потеряла ребёнка, узнав об измене жениха, и у 18-летней разлучницы Наташи, которая теперь сама ждёт малыша. Двум женщинам предстоит жизнь в одной квартире. Будет ли она лёгкой?

Книга очень зацепила. Читала, думала, вспоминала.

Я люблю неванильные истории которые про разные оттенки любви и отношений. Про то, что каждый из нас – сложный и со своей историей. Но при этом каждый имеет право на счастье. Рекомендую! Легкий слог, но глубокий смысл. Автору благодарность!

Женские истории, судьбы двух женщин, похожи на тычячи таких же… Легкое повествование, больше напоминает чью-то исповедь. Очень сильное начало, хороший конец истории, добрый.

Прочитала за один вечер. Сразу погрузилась в историю. Захватывает с первых страниц.

Очень интересно построен сюжет. Сначала переживаешь за одну героиню, потом – хоп, картина меняется… Не буду тут рассказывать, а то неинтересно читать будет потом.


Тут не только про любовь к мужчине, хотя и она есть, тут целый букет «любовей»))) Совершенно разных: и мимолетная курортная, и вечная как у Шекспира, и любовь к ребенку, и к другу.

И, к счастью, нет всяких «мыльных» штампов и сериальных трагедий))

Многогранный роман, в общем.

Советую не пропускать мимо и второстепенных героев, они прекрасны.

Любителям нелинейных сюжетов рекомендую почитать.

Пять баллов за роман! Я получила удовольствие.

Я, если честно, пожалела, что купила книгу… Героиня Вера мне показалась малахольной и непонятной. И вообще, это какие-то собачьи свадьбы, а не любовные отношения…

То один, то другой, то третий…то люблю, то остыла, то синица, то журавль. Не моё.

Мне очень жаль, что Вам не понравилась книга. Действительно, любовная линия в романе не главная. Хотя он, несомненно, про любовь. Про то, что она бывает разной. Как в жизни. К сожалению или к счастью, не все сразу встречают любовь всей своей жизни.

Книга - очень лёгкая, как и её название. Лёгкий слог, лёгкий юмор, лёгкий сюжет. Прочитала за сутки на одном дыхании. Люблю такие истории - жизненные зарисовки о том, что внешнее не всегда равно внутреннему, и что внутри каждого человека целый сложный мир.

Ощущение, будто сидишь с автором на кухне, пьёшь чай и слушаешь захватывающую историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две женщины никогда не расскажут одну и ту же историю одинаково. У каждой своя правда. Она есть и у 32-летней Веры, которая потеряла ребёнка, узнав об измене жениха, и у 18-летней разлучницы Наташи, которая теперь сама ждёт малыша. Двум женщинам предстоит жизнь в одной квартире. Будет ли она лёгкой?

Книга Ларисы Барабановой «Лёгкая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-03475-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip