Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 311 страниц

0+

Деньги, кредит, банки и денежно-кредитная система: тесты, задания, кейсы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебном пособии представлен богатый практический материал по дисциплинам «Деньги. Кредит. Банки» и «Денежно-кредитная система» как для самостоятельной работы студентов, так и для проведения промежуточной или итоговой аттестации, семинарских занятий в форме дискуссий или защиты кейсов по актуальным вопросам денег, кредита, банков, кредитной и банковской систем. Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения, учитывает требования к профессиональным компетенциям бакалавров, обучающихся по направлению 080100.62 «Экономика» (квалификация – бакалавр). Для студентов, преподавателей вузов, а также для широкого круга читателей, интересующихся вопросами денег, кредита, банков

Очень хорошая книга в помощь специалистам, очень плохо, что нет ответов на тесты и вопросы для неспециалистов. Была огорчена этим фактом, т.к. я не специалист и хотела бы изучить подробнее тесты и вопросы. Но увы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлен богатый практический материал по дисциплинам «Деньги. Кредит. Банки» и «Денежно-кредитная система» как для самостоятельной работы студентов, так и для проведения промежуточной или итоговой аттестации, семинарских занятий в форме дискуссий или защиты кейсов по актуальным вопросам денег, кредита, банков, кредитной и банковской систем.

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения, учитывает требования к профессиональным компетенциям бакалавров, обучающихся по направлению 080100.62 «Экономика» (квалификация – бакалавр).

Для студентов, преподавателей вузов, а также для широкого круга читателей, интересующихся вопросами денег, кредита, банков

Книга Ларисы Станиславовны Александровой, Марины Александровны Абрамовой «Деньги, кредит, банки и денежно-кредитная система: тесты, задания, кейсы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2015
Объем:
311 стр.
ISBN:
978-5-406-03739-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
311
Правообладатель:
КноРус