Отзывы на книгу «Мой босс – чудовище», страница 3

Яркая, страстная и лëгкая история. Не пожалела времени и денег за эту книгу. Настроение после прочтения просто огонь. Однозначно ставлю 5 этому автору!!!

Кажется, я уже обожаю этого автора. Такие страстные, яркие, душевные романы. Буду ждать новых шедевров! Так ярко и чувственно написано! Спасибо!!!

Прекрасная книга. Очень чувствительно, откровенно и эротично написана. Мне очень понравилась. Сюжет затягивает, а развязка очень классная)

Замечательная книга! Очень понравились герои)) Постельные сцены ну ооочень жаркие!

В целом, книга очень понравилась!

Легкий и не затейливый сюжет. Просто и быстро читается. Сказка для девушек. В романе отражаются только переживания и страхи героини. Мне не хватило отношения и переживаний со стороны героя.

прочитала за 40 минут. Очень интересный короткий рассказ. Неплохо написано. Сюжет достаточно интересный. Хорошо что в небольшом объеме, иначе было бы неинтересно.

да, конечно книга интересная,с таким сюжетом можно было раскрутить этот роман на много больше страниц,и читателям было бы интересней(слишком короткий).но вообщем мне понравилось.

Ну, так себе. У этого автора есть гоооораздо горячее и интереснее истории. А эта больше похожа на нелогичную сказку с отсутствующими моральным ценностями у главных героев

книга интересная но больше похожа на рассказ. хотелось более развёрнутого финала и не хватает эпилога. и лично мне мало эмоций. книга стоит внимания и времени.

История «любви» героев данного «шедевра» современного романа о любви очень скомкана. Сюжет как и сам роман короткий, больше всего в данном произведении занимают сцены сексуального характера в довольно пошлой манере. О развитии высоких чувств в данной книге не наблюдается. Одна пошлость. После прочтения этой тупой истории складывается впечатление, что книга не закончена или у автора закончилась фантазия. Очень странный роман о «любви» в моей практике чтения книг данного жанра.

49,90 ₽
14 мая 2019