Отзывы на книгу «Мой босс – чудовище», страница 2

Короткий роман, интересный, но мне не хватило продолжения, какой-то завершенности. Можно было эпилог добавить)).

А что это было? Даже в коротких историях можно описать все красиво и интересно. а тут все как-то быстро и скомкано. Вообще книга ни о чем.... даже секс не описали достойно..

Это просто ужас! Всё скомкано, ни грамма натуральности или хотя бы какой то жизненности. Пришёл, увидел, победил. И всё это за 15 минут чтения. Впервые встречаю такую книгу.

Отличная книга. но хочется продолжения мне вот интересно будет ли написано эта книга до конца ? мне кажется. В целом очень интересно

цыплят с первых строк. Правда хотелось ба продолжение. Только увлекаешься героями, а тут уже конец. А так потрясающе красиво написано.

ну очень короткий роман. даже жалко что так мало страниц. осталось ощущение что книгу просто оборвали на полуслове. хотелось бы прочитать как она отреагировала и конечно эпилог с счастливым концом но увы и ах

Очень понравилось. Сам сюжет захватывает. Концовка конечно не ожиданая, конечно предполагала, что они остануться вместе, ну чтоб свадьба…

Вы конечно извините, может кому то и понравилась эта чушь – но явно не мне! От простых ошибок к тексте резало глаза. Просто позорно выпускать такое чудо в свет.

Задумка интересная, но очень скомкано, хотелось бы более развернутый сюжет. Больше напоминает черновик, набросок для книги, чем полноценный роман. Есть места где совершенно другая фамилии главного героя, и другое имя подруги главной героини, будто автор не определился ещё до конца.

да такие книги нужно читать на ночь с мужчиной под боком красивые сказки на ночь,и вообще он на монстра не похож, хотя для кого как!

49,90 ₽
14 мая 2019