16+
текст

Объем 414 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пятая зима

Пятая зима

текст
3,7
108 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пять зим. Две мечты. Одна история любви.Идеальный роман, с которым надо встречать зиму. Эта книга – как тот самый фильм, который мы пересматриваем каждый год, чтобы вновь поверить в чудо, а светящийся снежный глиттер на обложке создаст атмосферу зимней сказки. В детстве Бет потеряла родителей, поэтому ее воспитанием занималась тетя, а затем Ричард и Сильвия, близкие друзья семьи. Бет рада оказаться в новом доме. Она давно дружит с Рози, дочерью Ричарда и Сильвии, а еще Бет безответно влюблена в Марка, старшего брата Рози.Проходит время, и Бет получает приглашение на свадьбу Марка. Так начинаются пять зим, в течение которых Бет сделает удивительные открытия о значении семьи, дружбы и любви. «Замечательная история о поиске себя. И о любви, конечно же!» – Эмили Стоун

Не рекомендую к прочтению. Очень скучно. Достаточно фрагмента, чтобы в этом убедиться. Книга по содержанию и задумке крайне проста, тривиальна, герои ничем не цепляют, сюжет унылый.

Очень скучная книга. Обычно из принципа дочитываю, но здесь даже насиловать себя не буду. Жалко потраченных денег и времени. Не рекомендую

Очень уютная ламповая история, которая идеально вписывается в атмосферу Рождества! Несмотря на легкую горечь от темы безответной любви, книга оставила только положительные эмоции. Приятные герои и милые диалоги отлично разбавили последние праздничные дни!

Прелестная история, такие эмоциональные сюжетные повороты и приятные сердцу герои. Под Новый год было самое то почитать, о такой любви наверное мечтает каждая девочка и благодаря автору мне удалось прожить эту зимнюю сказку в полной мере!

Хорошая книга, сюжетов особо ярких нет, просто чтиво для «занять время». Если не любите многосюжетные интригующие экшены, то эта книга для вас


P.S. Не отговариваю её читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять зим. Две мечты. Одна история любви.

Идеальный роман, с которым надо встречать зиму. Эта книга – как тот самый фильм, который мы пересматриваем каждый год, чтобы вновь поверить в чудо, а светящийся снежный глиттер на обложке создаст атмосферу зимней сказки.

В детстве Бет потеряла родителей, поэтому ее воспитанием занималась тетя, а затем Ричард и Сильвия, близкие друзья семьи.

Бет рада оказаться в новом доме. Она давно дружит с Рози, дочерью Ричарда и Сильвии, а еще Бет безответно влюблена в Марка, старшего брата Рози.

Проходит время, и Бет получает приглашение на свадьбу Марка.

Так начинаются пять зим, в течение которых Бет сделает удивительные открытия о значении семьи, дружбы и любви.

«Замечательная история о поиске себя. И о любви, конечно же!» – Эмили Стоун

Книга Китти Джонсона «Пятая зима» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
414 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197112-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip