16+
текст

Объем 281 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Непотопляемая Грета Джеймс

Непотопляемая Грета Джеймс

текст
3,9
18 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Непотопляемая Грета Джеймс» – яркий, увлекательный, жизнеутверждающий роман о том, что любовь можно встретить в неожиданном месте. Восходящая рок-звезда Грета Джеймс наслаждается славой, гастролями и вниманием поклонников. Но после внезапной смерти матери у Греты случается нервный срыв прямо на сцене, и музыкальная карьера оказывается под угрозой. Вместе с отцом она отправляется в недельный круиз по Аляске. Это их последний шанс наладить отношения и простить многолетние обиды. На корабле Грета знакомится с Беном Уайлдером, обаятельным историком, который тоже переживает трудные времена. Это путешествие в окружении захватывающих дух пейзажей изменит их навсегда. Последуют ли они за своими давно забытыми мечтами? «Красивая, трогательная, многообещающая книга. Настоящий триумф!» – Эмили Стоун, автор романа «Всегда в декабре» «Роман, наполненный музыкой, страстью и всеми видами любви». – Джилл Сантополо, автор бестселлера «Свет, который мы потеряли»

Не очень люблю читать истории о жизни «звезд» пусть даже и без явных прототипов. Все же эта категория людей слишком далека от обычной реальной жизни. Но как показал опыт чтения)), книги данного издательства могут отличаться в лучшую сторону) и решила посмотреть, что получится у ранее мне неизвестного автора)). Не разочаровалась)). Несмотря на не очень оптимистичное начало истории, книга получилась, судя по фрагменту, очень светлой и теплой.

Очень разные ГГ в силу обстоятельств пересекаются и получают возможность изменить свою жизнь достаточно круто , и есть предположение), что эти изменения пойдут им на пользу и они смогут обрести свое счастье.

Ну и отлично переданный колорит Аляски , описанный с такой любовью очень подкупает и хочется тоже отправиться в круиз по таким интересным местам)). Однозначно рекомендую))

Неплохая история об изнанке звездной жизни, о тех сложностях, с которыми приходится сталкиваться людям, обретшим популярность. Знакома с другими романами Дж.Е.Смит, и, наверное, ее молодежная проза нравится мне больше. Очень интересно было читать про природу Аляски и ее достопримечательности

Хорошо написанный, согревающий душу, позитивный, вдохновляющий роман о дочери, пытающейся помириться со своим отцом после неожиданной смерти матери.. Ничто не бывает быстрым или легким, когда дело доходит до восстановления отношений или карьеры. В конце концов, возникает общее чувство надежды и исцеления.


Дисфункциональные отношения отца и дочери, прошлые раны, обиды, недопонимание были прекрасно проанализированы. И романтические эпизоды с занудным профессором, основное внимание которого сосредоточено на романах Джека Лондона, тоже были милыми!


Должна признать, что описания достопримечательностей были великолепны, и эта книга похожа на путеводитель, который призывает вас взять отпуск и отправиться на Аляску.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Непотопляемая Грета Джеймс» – яркий, увлекательный, жизнеутверждающий роман о том, что любовь можно встретить в неожиданном месте.

Восходящая рок-звезда Грета Джеймс наслаждается славой, гастролями и вниманием поклонников. Но после внезапной смерти матери у Греты случается нервный срыв прямо на сцене, и музыкальная карьера оказывается под угрозой.

Вместе с отцом она отправляется в недельный круиз по Аляске. Это их последний шанс наладить отношения и простить многолетние обиды.

На корабле Грета знакомится с Беном Уайлдером, обаятельным историком, который тоже переживает трудные времена. Это путешествие в окружении захватывающих дух пейзажей изменит их навсегда.

Последуют ли они за своими давно забытыми мечтами?

«Красивая, трогательная, многообещающая книга. Настоящий триумф!» – Эмили Стоун, автор романа «Всегда в декабре»

«Роман, наполненный музыкой, страстью и всеми видами любви». – Джилл Сантополо, автор бестселлера «Свет, который мы потеряли»

Книга Дженнифер Е. Смит «Непотопляемая Грета Джеймс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184542-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip