Отзывы на книгу «Поцелуй с вампиром. Константин», страница 2

Как удовлетворить любимую не входя в неё своим агрегатом)))

Как научиться купать любимую в ванной)))

В диалогах героев на славу посмеётесь))))

Жизнь или смерть?

Как найти общий язык с отцом, но основе общения о любимых женщинах и многое другое…

Вижу, что в третьей части этой вампирской саги, сын Валентина и Мейфенг, вырос жестоким и пьёт человеческую кровь, ну чтож, таким он стал при сильной родительской любви и их геперопеке. Возможно, так он протестует против отца, тут ещё важно понять, чем мотивируются его кровожадные поступки.

Ария – чудо, характер, то что надо! Обложка – бесподобная…

Обожаю произведения про вампиров, особенно от Ланы Александровны Ременцовой! Так всё детально описано, внешность героев, их характер! Вообще такого плана истории показывают, что вампиры способны любить.

Превосходный роман. Характер Константина интригует. Любовь побеждает, и это так прекрасно. Безумная возбуждающая эротика. Шедевр. Жду бесподобного продолжения. Благодарно автору за чарующий талант. Лана вы супер.

Очередной интересный роман талантливой писательницы Ланы Ременцовой!

Очень интересное захватывающее фэнтези, которое, кстати сказать, легко читается.

Необычный лекго читающийся роман очень интерессный.

Книга завораживает с первых минут,как и все книги прекрасного автора Ланы Ременцовой,ждем Сапфира!Рекомендую всем,кто хочет окунуться в необычную,сказочную атмосферу любви!

Читаю с большим интересом! Сюжет захватывает с первой страницы и держит в тонусе уверенной «вампирской хваткой». Впечатляет умение автора ловко, неожиданно менять место действия повествования. В череде испытаний главных героев – Арии и Константина – приятно наблюдать их сближение друг с другом, их преображение! Да, это катарсис, если объективно говорить о субъективном – преображение силою любви. На ней ведь всё и держится: как в мирах книг Ланы Ременцовой, так и в той реальности, которая окружает нас, читателей, изо дня в день.

Читаю дальше…

В каждой части: «Поцелуй с вампиром» события развиваются всё круче и круче, добавляются яркие, сочные герои. Вижу, что в третьей части этой вампирской саги, сын Валентина и Мейфенг, вырос жестоким и пьёт человеческую кровь, ну что же, таким он стал при сильной родительской любви и их гиперопеке. Возможно, так он протестует против отца, тут ещё важно понять, чем мотивируются его кровожадные поступки. Ария – чудо, характер, то что надо! Обложка – бесподобная…

Ждала с нетерпением новый роман Ланы Ременцовой. Каждое произведение захватывает с первых строк. Так и Константин оправдал мои ожидания. Безумно интересно читать, особенно эротические сцены. Шедевр. Рекомендую роман. Получаю море удовольствия. Благодарю за новые эмоции.

28 октября 2020
978-5-532-03394-8