18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Поцелуй с вампиром. Константин

Поцелуй с вампиром. Константин

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Константин – настоящий вампир, единственный сын Валентина и Мейфенг, жестокий, разбалованный, жуткий эгоист, сексуальный до предела, не желающий мириться с наставлениями родителей, совершает роковую глупость в отчем доме, и за это отец отправляет его в ссылку в XXII век на перевоспитание. Здесь он встречает Арию, современную девушку с неидеальным характером, отношения быстро заходят в тупик. Перевоспитание совсем не удаётся, но эмоции у героев предвкушения чего-то большего зашкаливают, битва характеров, накал страстей выходят за грань, обострение чувств. Переселения во времени продолжаются, даже в доисторическую эпоху к динозаврам, а кто и кого перевоспитает в итоге, это ещё вопрос? История плавно вплетается в фантастику и движется к продолжению.Осторожно книга содержит жестокие сцены.Книга в переиздании.

Поцелуй с вампиром, это встреча с неожиданным . Обязательно яркие, необычные события, поворот такой, аж ух! Всегда увлекательно. Спасибо большое за книгу.

Сказать ,что мне просто понравилась книга, не сказать ничего. ОООООчень. Не прочла,а проглотила.Аудиокнига очень впечатлила. Голос чтеца и его подача текста настолько гармоничны,что хочется переслушивать вновь и вновь. Автору Ременцовой Л.А. желаю новых творений и творческих побед! Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Константин – настоящий вампир, единственный сын Валентина и Мейфенг, жестокий, разбалованный, жуткий эгоист, сексуальный до предела, не желающий мириться с наставлениями родителей, совершает роковую глупость в отчем доме, и за это отец отправляет его в ссылку в XXII век на перевоспитание. Здесь он встречает Арию, современную девушку с неидеальным характером, отношения быстро заходят в тупик. Перевоспитание совсем не удаётся, но эмоции у героев предвкушения чего-то большего зашкаливают, битва характеров, накал страстей выходят за грань, обострение чувств. Переселения во времени продолжаются, даже в доисторическую эпоху к динозаврам, а кто и кого перевоспитает в итоге, это ещё вопрос? История плавно вплетается в фантастику и движется к продолжению.

Осторожно книга содержит жестокие сцены.

Книга в переиздании.

Аудиокнига Ланы Александровны Ременцовой «Поцелуй с вампиром. Константин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 36 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip