6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2016 год

6+

Большая копилка тайн для мальчиков

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Как снять отпечатки пальцев? Можно ли натренировать мозг? Как научиться мыслить дедуктивно? О чем может рассказать почерк? Как работает детектор лжи? Неужели кола может быть невидимой, а яйцо – серебряным? Каким образом отправить сигнал по воде? У каждого мальчишки миллион вопросов обо всём на свете. У тебя тоже? Ответы на них ты узнаешь, когда прочтешь эту книгу. Если ты хочешь научиться выживать в экстремальных условиях, владеть приемами самообороны, писать зашифрованные послания, строить планеры и показывать фокусы – эта большая копилка тайн для тебя. В ней ты найдешь проверенные советы, полезные хитрости, красочные иллюстрации и подробные схемы – всё самое важное и интересное. Хочешь стать тем, с кем любой готов «пойти в разведку»? Тогда переверни страницу!Для младшего и среднего школьного возраста.

В этой книге можно найти все, чем развлечь ребёнка. И не только мальчика. Девочкам книга тоже покажется очень интересной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как снять отпечатки пальцев? Можно ли натренировать мозг? Как научиться мыслить дедуктивно? О чем может рассказать почерк? Как работает детектор лжи? Неужели кола может быть невидимой, а яйцо – серебряным? Каким образом отправить сигнал по воде? У каждого мальчишки миллион вопросов обо всём на свете. У тебя тоже? Ответы на них ты узнаешь, когда прочтешь эту книгу. Если ты хочешь научиться выживать в экстремальных условиях, владеть приемами самообороны, писать зашифрованные послания, строить планеры и показывать фокусы – эта большая копилка тайн для тебя. В ней ты найдешь проверенные советы, полезные хитрости, красочные иллюстрации и подробные схемы – всё самое важное и интересное. Хочешь стать тем, с кем любой готов «пойти в разведку»? Тогда переверни страницу!

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова, Л. Д. Вайткен и др. «Большая копилка тайн для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-098814-3
Общий размер:
178 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf