12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2012 год

12+

Урболесоведение

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Урболесоведение – направление науки, исследующее особенности жизни леса на урбанизированных территориях. Лесные насаждения играют важнейшую роль в обеспечении устойчивого развития городов, выполняя множество средообразующих, защитных, санитарно-гигиенических и рекреационных функций. Специфика городской среды влияет на все компоненты лесных сообществ, и это должно учитываться при планировании и проведении лесоводственных мероприятий. Для специалистов в области лесоведения, экологии, биогеоценологии, охраны природы, а также для аспирантов и студентов.

Прекрасная книга! Никакой воды, все четко и по делу, для написания научных статей,докладов, рефератов и ВКР самое то! Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Урболесоведение – направление науки, исследующее особенности жизни леса на урбанизированных территориях. Лесные насаждения играют важнейшую роль в обеспечении устойчивого развития городов, выполняя множество средообразующих, защитных, санитарно-гигиенических и рекреационных функций. Специфика городской среды влияет на все компоненты лесных сообществ, и это должно учитываться при планировании и проведении лесоводственных мероприятий.

Для специалистов в области лесоведения, экологии, биогеоценологии, охраны природы, а также для аспирантов и студентов.

Книга Л. П. Рысина, С. Л. Рысина «Урболесоведение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-87317-855-1
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Формат скачивания:
pdf