Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 69 страниц

2023 год

0+

Основы патологии. Рабочая тетрадь. Учебное пособие для СПО

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

403 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Основной целью пособия является овладение студентами системой знаний и умений по основным закономерностям развития болезней, патологических состояний, изменений в органах и системах и в организме в целом, необходимых для изучения профессиональных модулей, с учетом интегрированного подхода к их преподаванию.Данное пособие по дисциплине «Основы патологии» составлено в помощь студентам и преподавателям для изучения учебной дисциплины, входящей в цикл общепрофессиональных дисциплин, в соответствии с требованиями ФГОС и рабочей программы по УД «Основы патологии». Рабочая тетрадь предназначена для проведения практических занятий по основам патологии и для самостоятельной подготовки студентов медицинских колледжей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основной целью пособия является овладение студентами системой знаний и умений по основным закономерностям развития болезней, патологических состояний, изменений в органах и системах и в организме в целом, необходимых для изучения профессиональных модулей, с учетом интегрированного подхода к их преподаванию.

Данное пособие по дисциплине «Основы патологии» составлено в помощь студентам и преподавателям для изучения учебной дисциплины, входящей в цикл общепрофессиональных дисциплин, в соответствии с требованиями ФГОС и рабочей программы по УД «Основы патологии». Рабочая тетрадь предназначена для проведения практических занятий по основам патологии и для самостоятельной подготовки студентов медицинских колледжей.

Книга «Основы патологии. Рабочая тетрадь. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
69 стр.
ISBN:
978-5-507-46584-2
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
69
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ