6+
текст

Объем 23 страницы

2010 год

6+

Сохранение и развитие идей Н.С. Говорова

текст
29,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотя данная работа является только отчётом о деятельности Рабочей группы по изучению, сохранению и развитию наследия Н.С. Говорова за 2009 год, но она раскрывает многие особенности его поисков за все годы. В очень сжатой форме она рассказывает о теоретических и практических поисках Н.С. Говорова, психологической «технологии» в области драматического искусства. А так же о роли многих учеников его в развитии и сохранении этих открытий. В работе ставится проблема научно обоснованного поиска путей развития театральной методологии воспитания и организации профессиональной работы актера и режиссера в настоящее время. Главным разделом в ней является § 5 «Планы на будущее», где раскрываются конкретные пути и методы дальнейшего экспериментального и научно обоснованного поиска методов развития русского реалистического драматического театра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотя данная работа является только отчётом о деятельности Рабочей группы по изучению, сохранению и развитию наследия Н.С. Говорова за 2009 год, но она раскрывает многие особенности его поисков за все годы.

В очень сжатой форме она рассказывает о теоретических и практических поисках Н.С. Говорова, психологической «технологии» в области драматического искусства. А так же о роли многих учеников его в развитии и сохранении этих открытий.

В работе ставится проблема научно обоснованного поиска путей развития театральной методологии воспитания и организации профессиональной работы актера и режиссера в настоящее время.

Главным разделом в ней является § 5 «Планы на будущее», где раскрываются конкретные пути и методы дальнейшего экспериментального и научно обоснованного поиска методов развития русского реалистического драматического театра.

Книга Л. Н. Иванской «Сохранение и развитие идей Н.С. Говорова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-94856-690-0
Правообладатель:
Астерион
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip