Отзывы на книгу «Пророчество из моего сна»

Не читала еще книгу, но все отзывы – написаны под копирку. Это очень странно. Фантастика??? Особенно последняя фраза – точно не пожалеете потраченного времени.

Прочла обе книги взахлеб. Хороший слог, легко читается. Интересный детективный сюжет. Интересный магический мир. Приятные герои. Неплохой юмор. Очень приятная и легкая история. Получила много удовольствия от прочтения.

книга довольно интересна. Но местами сумбурно. Плюс размер. Это больше тянет на рассказ. Первую его часть. Обе части могут называться книгой. Но не по отдельности. Авансом могла бы поставить 5*

Не скажу что было интересно,такое определение не подходит этому произведению.

Это феерично.

Сюжет очень органичен,хотя местами и есть моменты которые немного диссонируют,но в целом замечательное произведение.

Это диология,так что спокойно можно прочитать как за день,так и растянуть на неделю,читая по немногу

,перед сном.

Приятно было встретить вновь прежних персонажей из "Жените нас, ректор!".

Нравятся все книги автора. Хотя эта серия не оставила такого яркого впечатления.

Захватывющая история от Ксении Власовой Мужская академия. Пророчество из моего сна....

Это только первая часть серии, и я в полном воодушевлении, не вынимая наушников, готовлюсь слушать продолжение (я выбрала у автора аудиокнигу, и эта книга просто сногсшибательно озвучена, словно "смотришь" фильм , не глядя в телевизор; рекомендую).

Мне очень понравилось, что в начале истории не заострен факт попаданства главной героини. Мы сразу видим её вполне вписавшейся в новые для неё реалии и это здорово.

Главная героиня Мира - молода, полна энтузиазма, пробивает себе лучшие условия у судьбы в непростых условиях: мир магический, но женщин в нем не особо поддерживают, обучать магии не стремятся, наша героиня полностью зависит от окружающих ее мужчин, но руки не опускает и даже в таких обстоятельствах "взбивает сливки в масло", чтобы выбраться в желаемые именно для неё условия.

Первый том истории - самая завязка. Наполнен он королевскими интригами, предательством, работой тайной канцелярии, и маленьким, но бойким дракончиком героини, что лезет везде, где пролезет. Настоящий Бред. Мира находится в самом эпицентре закручивающейся бури, ведь она вместе с напарником участвует в расследовании и поисках предателей, благодаря своему пророческому дару. Напарник у Миры настоящий душка, я в него даже слегка влюбилась....

Любовь у главной героини тоже есть. Боевик. Королевский бастард. Красавец парень (постоянно фигурирует в книге "топлес", то есть тренируется без рубашки ?). Но есть проблема. Мира обручена и вот-вот выйдет замуж ?.

Что придумает автор, чтобы все в конце истории оказались счастливы, я пока не знаю, но скоро буду ?. Автору моё мурси?.

Обескуражил скомканный конец. Сложилось ощущение, что у автора либо закончилась фантазия, либо очень надоел роман( жаль.

А так, как всегда, интересная история.

Очень удобно слушать такую аудиокнигу. Голос приятный. Сюжет интересный. История о пророчесиких снах весьма интереная тема. Особенно если они сбываются.

История о пророческих снах весьма интереcная тема. Особенно если они сбываются. Удобно прослушивать в любой ситуации, это просто прекрасно.

19 ноября 2021
ИДДК