Отзывы на книгу «Род и его сила»

Сборник форумных обсуждений , полезной информации 30% выдержки из чатов не как примеры помогают , а лишь путают. Ожидал большего

В книге собраны воедино многие вопросы, которые часто возникают у учеников школы Ксении Евгеньевны, прошедших семинар «Сила рода». Но информация, собранная в книге будет интересна не только им, но и любому, кто интересуется темой Рода, установлением контакта со своим родом, определением своего места в нём и возможности использования родовой силы. Такой объёмной и подробной информации по этой теме мне ещё не удавалось найти нигде. Обычно, если кто-то и пишет об этой теме, то отделывается самыми общими фразами, оставляющими у читателя чувство разочарования и ещё большей неопределённости. В этой книге не только подробно описана структура рода и протекающие в нём процессы, но и разобраны конкретные примеры, даны практические советы и рекомендации как использовать полученную информацию. Книга написана доступным языком, рассказывающим легко и просто о глобальных важных вещах. Читается на одном дыхании, оставляя множество тем для размышлений и практической работы. Выражаю моё уважение и глубочайшую признательность автору за её труд.

Хоть книга в большей степени для женщин – все равно читаю с удовольствием и интересом. Описаны невидимые на первый взгляд принципы и механизмы влияния Рода на различные ситуации. Конечно, многое требует переосмысления, самостоятельных размышлений. Подобраны очень наглядные примеры из практики со всесторонним анализом причин.

Не понравилось что книга в виде чата . Ожидала что будет обычная книга . А тут чат скопировали и курсы свои рекламируют.

Информация подается понятно, доходчиво. Однако при чтении не покидало ощущение, что люди, чьи комментарии использовались, а также преподаватели школы несколько зашорено смотрят на мир и жизнь. Род – это важно, безусловно, но не он определяет место каждого своего члена, а человек это делает. И у человека отдельно взятого есть доступ ко всем родовым ресурсам. Другой вопрос, пользуется он ими или нет, и как именно пользуется – во вред или во благо. ИМХО это важнее.

в целом понравилось.

но формат чата вопрос-ответ меня лично не много запутал.

в итоге книги я всё же не поняла, как определить в каком пространстве рода я нахожусь и не поняла, влияет на меня мой кровный род или все-таки род мужа больше? в общем вопросики остались.

Книги этого автора для меня знакомы и нравятся. И эта книга не стала исключением. В ней собраны ответы на множество вопросов, которые возникают у нас, когда мы задумываемся о смысле жизни и бытия. Спасибо автору, ответы на интересующие меня вопросы, я получила.

Хорошая книга для старта изучения темы Рода. Даёт понимание основ. Общая информация, но как говорится «если хотите готовое блюдо, вам не к этому столу». И в магии готовых блюд не бывает… у каждого свои приправы

Отличная книга для понимания сути Рода, что можно сделать, как изменить то, что можно изменить в роду для своих детей и потомков. Я в восторге от всех книг Ксении Евгеньевны, от подачи информации, от доступности для понимания каждого понятия. Благодарю

это моя первая прочитанная книга данного автора, пока вызвала во мне неоднозначные чувства. возможно в будущем поменяю свое мнение

05 февраля 2019
978-5-227-08481-1
Центрполиграф

Входит в серию "Магия в вопросах и ответах"
Все книги серии