16+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Оптина звала. 7 месяцев, которые подарили жизни новый смысл

Оптина звала. 7 месяцев, которые подарили жизни новый смысл

текст
4,4
26 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оставить позади карьеру, успех и «тусовки» ради поиска настоящих ценностей и смысла жизни? Одно такое решение – и жизнь Ксении Гуреевой разделилась на «до» и «после». На 7 месяцев девушка уехала в легендарный монастырь Оптина Пустынь. Суровые условия послушания, душ раз в неделю, изнуряющая работа с рассвета до заката, общение с знаменитыми старцами и нечаянные радости, – весь уникальный опыт жизни в обители глазами простого человека. Захватывающая история 7 месяцев послушания, которая тронула сердца более 170 тысяч подписчиков в соцсетях.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошо написано. И читать интересно,и задумываешься попутно о тех же вопросах,на которые ищет в книге ответы Ксения Гуреева.

Меня прямо проняло.И даже как-то по-хорошему я автору позавидовала,что пришла она к Господу в молодом еще возрасте.

Со мной это произошло намного позже. Как результат - множество ошибок,за которые пришлось расплачиваться и самой,и моим близким.

Очень неплох язык повествования. Под стать истории.

Спасибо автору. Очень советую книгу к прочтению тем,кто еще не на все вопросы себе ответил и ждет открытий.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что книга вам понравилась и вы советуете ее другим читателям.

Замечательная книга! Светлая! На одном дыхании прочла, не отрываясь, со слезами на глазах)..Очень советую!! Огромная благодарность Ксении!!!

Интересная, захватывает с первых строк. Советую, особенно новоначальным! И тем, у кого наступил кризис в вере! И тем, кто «потерялся». И обязательно посетите Оптину!

Начало завораживает,надо приобрести.Благодатная книга стоит почитать,скачать и кому-нибудь посоветовать. Интересно будит ли продолжение.

замечательная книга!!! хочется продолжения.... Были в Оптиной Пустыне несколько раз… теперь хочется ещё чаще там бывать.... Господи спаси и сохрани нас грешных,укрепи нас в вере… в книге узнала и открыла для себя много интересного и полезного…

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что наша книга вам понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оставить позади карьеру, успех и «тусовки» ради поиска настоящих ценностей и смысла жизни? Одно такое решение – и жизнь Ксении Гуреевой разделилась на «до» и «после». На 7 месяцев девушка уехала в легендарный монастырь Оптина Пустынь. Суровые условия послушания, душ раз в неделю, изнуряющая работа с рассвета до заката, общение с знаменитыми старцами и нечаянные радости, – весь уникальный опыт жизни в обители глазами простого человека. Захватывающая история 7 месяцев послушания, которая тронула сердца более 170 тысяч подписчиков в соцсетях.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ксении Гуреевой «Оптина звала. 7 месяцев, которые подарили жизни новый смысл» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173941-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip