Беззаботное материнство. Заметки счастливой многодетной мамы

текст
3,2
5 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книгу «Беззаботное материнство» написала Мария Мошарова – мама семерых детей и бабушка троих внуков, известный российский блогер, которая помогла тысячам других мам обрести уверенность в себе, преодолеть трудные ситуации, справиться с одиночеством и найти в себе силы и ресурс.В своей книге Мария подробно описала рождение каждого своего ребенка. И ее истории не похожи одна на другую – они уникальны, как сама жизнь. Автор открывает мир своих чувств, эмоций и переживаний. Ее книга наполнена трогательными и глубокими историями бесстрашной мамы, решившейся на отважное путешествие рождения и воспитания семерых детей, трое из которых родились, когда ей было уже за сорок.Ее рассказ – это еще и духовное откровение глубоко верующего человека, для которого рождение ребенка – божья благодать и благословение!А еще это откровенная история женщины о трудных и радостных отношениях в браке. Каждый фрагмент жизни Марии – яркий рассказ, в котором она открывает нам свое сердце. И каждая глава ее книги созвучна любой матери в этом мире.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книгу «Беззаботное материнство» написала Мария Мошарова – мама семерых детей и бабушка троих внуков, известный российский блогер, которая помогла тысячам других мам обрести уверенность в себе, преодолеть трудные ситуации, справиться с одиночеством и найти в себе силы и ресурс.

В своей книге Мария подробно описала рождение каждого своего ребенка. И ее истории не похожи одна на другую – они уникальны, как сама жизнь. Автор открывает мир своих чувств, эмоций и переживаний. Ее книга наполнена трогательными и глубокими историями бесстрашной мамы, решившейся на отважное путешествие рождения и воспитания семерых детей, трое из которых родились, когда ей было уже за сорок.

Ее рассказ – это еще и духовное откровение глубоко верующего человека, для которого рождение ребенка – божья благодать и благословение!

А еще это откровенная история женщины о трудных и радостных отношениях в браке. Каждый фрагмент жизни Марии – яркий рассказ, в котором она открывает нам свое сердце. И каждая глава ее книги созвучна любой матери в этом мире.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марии Мошаровой «Беззаботное материнство. Заметки счастливой многодетной мамы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
121 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184501-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают