Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

12+

Школа вышивки для поттероманов. 28 магических сюжетов для вышивки гладью из вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в школу вышивки гладью, дорогие поклонники юного волшебника Гарри Поттера!Приготовьтесь к путешествию в любимую вселенную, на этот раз с иголкой в руках вместо волшебной палочки. Впрочем, палочка тоже будет. Немного терпения, и она проявится под вашими руками на белой глади канвы, или на кармашке ваших джинсов, или даже в виде значка или броши на любимом худи.Откройте книгу и шаг за шагом пройдите путь от изучения простых стежков глади до момента, когда вы самостоятельно вышьете прыгающую шоколадную лягушку, пузырек с зельем, визжащий корень, таинственную телефонную будку или самую проницательную шляпу.28 уникальных проектов, погружающих в любимую сказку! И бесценные навыки, которые останутся с вами на всю жизнь!

Чудесная книга, хорошее описание процессов, будет понятна для опытных вышивальщиц.


Очень много полезных фишек. Готовые схемы и палитры для вышивки гладью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в школу вышивки гладью, дорогие поклонники юного волшебника Гарри Поттера!

Приготовьтесь к путешествию в любимую вселенную, на этот раз с иголкой в руках вместо волшебной палочки. Впрочем, палочка тоже будет. Немного терпения, и она проявится под вашими руками на белой глади канвы, или на кармашке ваших джинсов, или даже в виде значка или броши на любимом худи.

Откройте книгу и шаг за шагом пройдите путь от изучения простых стежков глади до момента, когда вы самостоятельно вышьете прыгающую шоколадную лягушку, пузырек с зельем, визжащий корень, таинственную телефонную будку или самую проницательную шляпу.

28 уникальных проектов, погружающих в любимую сказку! И бесценные навыки, которые останутся с вами на всю жизнь!

Книга Ксении Громовой, Светланы Паниной «Школа вышивки для поттероманов. 28 магических сюжетов для вышивки гладью из вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-181715-2
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо