12+
текст

Объем 331 страница

2015 год

12+

Слаще мёда. Как проповедовать Ветхий Завет

текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наши дни многие проповедники считают Ветхий Завет устаревшим и сложным для понимания, поэтому с большой неохотой берутся проповедовать по нему Автор настоящей книги возвращает проповеди по ветхозаветным текстам надлежащее место на современной церковной кафедре, уделяя внимание особенностям подготовки проповеди по каждому жанру Ветхого Завета. Для лучшего освоения материала предлагаются задания, что делает книгу еще и хорошим учебным пособием.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ветхий Завет более глубоко и осмысленно дает возможность понять Библию.Ветхозаветная мудрость в наши дни открывает новое в текстах для современных верующих.Между древними духовными текстами и современными, всегда была связь, они являются источником мудрости для всех христиан. Ценю эту книгу, перечитываю постоянно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наши дни многие проповедники считают Ветхий Завет устаревшим и сложным для понимания, поэтому с большой неохотой берутся проповедовать по нему Автор настоящей книги возвращает проповеди по ветхозаветным текстам надлежащее место на современной церковной кафедре, уделяя внимание особенностям подготовки проповеди по каждому жанру Ветхого Завета. Для лучшего освоения материала предлагаются задания, что делает книгу еще и хорошим учебным пособием.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Кристофера Райта «Слаще мёда. Как проповедовать Ветхий Завет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-905340-46-8
Переводчик:
Ольга Розенберг
Правообладатель:
Религиозная организация «Евангельский Христианский Центр Апостола Павла»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip