Отзывы на книгу «Вор с черным языком»

Интересное начало цикла. Читаеться легко, хотя крови хватает. Буду ли я читать продолжение, скорее да. Автор смог меня зацепить.

А мне вот совсем как-то не пошло, прочитал страниц 30 или 40, как-то не интересно. События да, один сплошной круговорот, только главный герой какой-то очень крутой для них(и в карты выигрывает на деньги легко у бывалых игроков и другие чудеса вытворяет), плюс это постоянно подкрепляется юмором, который не очень и смешной, поэтому дальше читать не буду.

Одно из самых многообещающих начал циклов за последнее время. Очень, очень оригинальная и насыщенная действиями история. Очень. Почти избыточно. Порой, кажется, переводчик начинал тонуть в этой избыточности, а вслед за ним и читатель.

Удивительно поэтичное, качественно написанное фентези для 2023 года. Влип с первой до последней строчки и не смог оторваться, печалит лишь то, что продолжение увидит свет ещё не скоро…

Отличная книга, надеюсь на продолжение. Герои интересны, человечны, в меру круты, но не лишены и слабостей. Зацепила моральная эволюция главного героя. Хорошо прорисован мир. Язык также порадовал, переводчику большое спасибо, читала с удовольствием.

Очень хороший гримдарк с весьма необычным миром.Герои получились достаточно живими. Читается достаточно легко.

Из минусов избыток краснорубашечников и некоторая меррисьюшность героя.

Но продолжение прочитать было бы любопытно.

Интересная книга, с интересными мыслями. Читается легко. Присутствует юмор. Рекомендовать к читаю пожалую можно. Спасибо за внимание

Прочел ознакомительный фрагмент. Читается легко, история захватывает. Круговорот событий начинается с первой страницы. Буду читать по обонементу.

26 декабря 2022
978-5-389-22527-5