Отзывы на книгу «Рассказы про Франца»

Впервые читала этого автора. Очень понравились рассказы. Их очень мало, хочется побольше. Легко читается, и сюжет вроде бы простой, а сколько эмоции

Забавные рассказы про смешного мальчика. Впервые читала книгу данного автора, теперь поищу другие её книги, чтоб прочесть их своей дочке, кстати, ровеснице Франца :)

Хорошие и интересные рассказы. Понравились. Теперь хочется прочитать и другие книги писательницы, узнать про дальнейшие приключения Франца.

Лёгкие, смешные рассказы. Книга очень подняла настроение. Напоминает нам, взрослым, о том, что детьми мы видели мир иначе и воспринимали события проще.

Замечательная книга, читали с дочкой перед сном . Особенно рассказ про шляпу )) лучшее бы он подарил закладку ,воскликнула дочь после прочтения этого рассказа

хорошая книга,у нее очень хороший сюжет.будем читать по чаще новые истории про Франца.эта книга очень классная,погравилась ребенку 7 лет.спасибо автору за эти рассказы.

Конечно, наши дети и наши реалии отличаются от ситуаций, в которые могут попасть их ровесники за границей, но тем и интересен опыт узнавания: а как там, а как у них? И еще я заметила, что не дети у нас разные, а разные взрослые. Дети везде одинаково счастливы в детстве, если им не мешают быть непосредственными непоседами.

Возможно, я слишком несовременна, но знакомить своего ребенка с рассказом, где мальчик на улице снимает штаны и родители его за это не ругают, я не буду. А вот рассказ про мамину шляпу удивительно трогательный и по-детски наивный. Как и мы когда-то

дети слушали в захлеб. Самой было интересно узнать продолжение о мальчике. Жаль бесплатная версия быстро закончилась. Будем покупать, иначе дети ждут по вечерам продолжения

Лёгкая и весёлая книга, которая погружает в детство. Искренне посмеялся и погрустить вместе с героями истории. Уверен, что эта книга действительно подойдёт деткам, которые только учатся читать.

27 января 2015
2013