Отзывы на книгу «Крылья», страница 4

...Мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне...

Несмотря на то, что это роман о любви, книга не насыщена «соплями», в сравнении с эталонными «романами для женщин». Исключение составляет лишь последняя глава (6. На небесах), но это пустяки, не вся же книга.

По содержанию это не просто роман о любви и приключениях. В книге затронуты такие вопросы как: игра чувствами другого человека, отношение к своему телу (которое нельзя сменить), насколько легко можно совершать необдуманные поступки в чужом теле – ведь в случае чего, можно совершить очередной «прыжок».

Замечательным здесь является то, что первая и вторая части рассказаны от лица разных персонажей. Первая от лица Лики, а вторая от лица Криса. По ощущениям это можно сравнить с тем, как в детстве проходилась игра Resident Evil 2 – один диск за Клэр, второй за Леона. Пересекающиеся эпизоды раскрываются более полно, когда начинаешь «за второго персонажа». Из мозаики складывается полная картина.

Также это произведение могло бы стать достойным исходником для сценария мини-сериала, особенно если подробнее раскрыть тему возврата домой десульторов, совершивших «прыжок», силами организации WideBack.

Второй раз читаю эту книгу! И второй раз взахлёб! Хочется быстрее читать, чтобы узнать, что будет дальше и при этом, чтобы она никогда не заканчивалась )))) Спасибо

Эта книга просто невероятная, ее читаешь взахлёб и хочешь, чтобы она никогда не заканчивалась. Такая интересная идея о перемещениях, живые герои, захватывает дух. Очень хочется продолжения. Побольше бы таких книг

книга интересная, но не захватывающая; на мой взгляд-ее запросто можно сократить вполовину, и важные моменты никуда не исчезнут. перечитывать не буду, восторга нет. сказка со счастливым концом, не более. тонкие струны глубин души не задевает. автору-спасибо за старания.

И ещё одна книга Кристины Старк от которой невозможно оторваться. Оригинальный сюжет заставляет надолго задержать эту книгу в памяти ( с легким налетом фантастики, который ее ничуть не портит) Абсолютно точно великолепна и достойна прочтения.

Великолепная книга! Браво автору! Читается на одном дыхании, затягивает моментально без всяких «вокруг да около» сразу ныряешь в книгу с головой.

Первоклассный показатель того, что любовь – это когда любишь душу человека, а не его тело. Рекомендую всем к прочтению!

Отличная, очень захватывающая, интересная книга! Конечно можно найти несколько ляпов, но не хочется , потому что ощущается, что Автор серьёзно работал над произведением, это не дешёвый глупый женский роман, а настоящая книга, достойная занять на книжной полке своё место! Рекомендую! Я бы т продолжение почитала, там есть, где развернуться ;)

Понравилось! Столько неслучайных случайностей.

Особенный респект автору про Симферополь и ул.Беспалова. В Марьино прошло мое детство:)

Прекрасная книга,интригующий сюжет. Погружаешься в неё на одном дыхании. Невероятное переплетение судеб.Легка в прочтении,понятна для любого. Советую)

Книга шикарна

Невероятная, фантастическая, потрясающая. вот слова характеризующие эту книгу. я в восторге. Эту книгу хочется перечитывать снова и снова. Невероятная идея книги. Такого ещё небыло !

Нет в продаже
31 января 2016