Отзывы на книгу «Крылья», страница 3

прочла на одном дыхании)

отличная книга , советую прочесть. Если в двух словах описать: легкая, ироничная, забавная, ооочень очеееень романтик. Язык изложения действительно хорош, настолько, что не помню о пропушенных обзацах)

Окрыляет!!!!

Живая, эмоциональная, легко читается)))Пока читала, в голове уже стят сериал по книге))))!!! :-) Огромное спасибо писателю, настоящий талант!!! У меня выросли крылья…

Очень понравилась книга! Захватывающий сюжет, легко читается, а самое главное фантазия просто бурлит, но все таки интересно, что с отцом Криса? И будет ли у Лики полноценный прыжок?

случайно наткнулась на часть этой книги со строгим предупрежением о том, что книга вызывает зависимость и очень сложно остановиться. По описанию уже было понятно, что идея оочень интересная + такого я еще не встречала. И вот, я прочла эту книну, как истинный «наркоман» :-)

Была приятно удивлена, книга интересная. Необычный сюжет, захватывающая любовная история. Читала с большим удовольствием. Всем рекомендую. Надеюсь, что автор будет писать продолжение именно этой истории. Потому что закончив читать книгу осталось ещё много интересующих вопросов. В целом осталось очень положительное впечатление.

Замечательная книга!

Сколько было перечитано книг, но это прям шедевр прочитанных книг! Книга очень захватывает сюжетом. Автор в простой, понятной форме излагает сюжет, читается на одном дыхании, хочется читать и читать, узнать чем все закончится, узнать все тайны и загадки персонажей. Сюжет книги интересный, не избитый. Правда где-то между серединой и концом рассказа, немного стало скучно читать, но потом сюжет начал набирать обороты и захватывать. Очень замечательная книга, я довольна.

Замечательная книга! Хочу продолжения!Необычный сюжет,порадовал. Главное, что приятно удивило,страна в которой началась эта история. Советую прочитать!)))

Однозначно-советую! если вам понравилась книга «После» или Агрессор" ну и все в таком духе, однозначно стоит прочитать и эту книгу.

могу сказать одно, книгу я прочитала за 2 дня!!!! На столько она меня захватила.

Книга про любовь, которая бывает один раз и на всю жизнь, не важно кто ты и как ты выглядишь, главное, что у тебя внутри.

История Про «принца» и простую девушку из Симферополя. Очень не стандартный сюжет, такого мало на рынке.Написано красиво.

Сюжет развивается не обычно, но к концу как то все слишком быстро и конец.Даже не успеваешь понять, остается вопрос «как так, а дальше что?» Очень хочется продолжения, но автор сказал, что второй части не будет!((

Спасибо за прекрасно проведённое за чтением время.Для меня это очень увлекательный и интересный сюжет.Красиво, тонко, интригующе.Всколыхнулись чувства и ощущения ушедшей молодости и красоты и любовного восторга.Спасибо!

Идея крутая!!!!!!!!!!!!! перемещение в другие тела !!!!!!!

Читается на одном дыхании !!!!!!!!!!!!!!! Прочитал за 3-4 дня !!!!!!!!!!!!

Персонажи харизматичные и прорисованные и детальные !!!!

Легкое перо автора !!!!!!!!

Давно Такого не читал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сюжет средней динамичности иногда экшен в каждой главе ,а парой вода водой и любовная лирика и ,а в целом круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень развитая любовная линия !!!!!

Но она любит своего старшего брата может он не родной ей!????????????????

Мир описан детально, диалоги на высоком уровне !!!!!!!!!!

Получился бы не плохой фантастический сериальчик серий на 7-10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31 января 2016
2015