Отзывы на книгу «Прекрасные»

Поставила 5 звезд только из-за эпилогов про героев предыдущих книг, просто в восторге от них!!!

Сама книга про Пиппу и Дженсона совсем не впечатлила.

Из всех книг Лорен, эта самая скучная. Дочитывала еле-еле, история развивается очень вяло. Герои из прошлых книг, конечно, порадовали.

Отличная книга! Обожаю всю серию! Начиная с отношений стервы, заканчивая всей компанией собравшейся в этом романе. Кристина и Лорен- неповторимы.

что мне нравится в книгах этих прекрасных авторов? легкость, в книгах мужчины -настоящие мужчины, которые встретив свою любовь, проходят все пути и преграды. Появляется вера в любовь, истинную страсть, так -чтобы вместе навсегда, в верность, в дружбу, в отношения. Возможно, именно эта история не самая яркая (по мне самая до мурашек история Макса и Сары), но в каждой книге показан разный тип людей. Истории со счастливым концом-это как раз то, чего не хватает в нашей жизни.

Очень хорошая книга – обо всем! О любви и дружбе, о надеждах и верности. Очень хочется сопереживать и понимать, что самое главное это любовь и семейные ценности.

Спасибо за Ваше творчество!!! Мне очень понравилась вся серия книг!!! Это было очень красочно и интересно!!! Каждая история интересна по свойму!!!

Обожаю этих героев. Их дружную компанию и истории о них, такие добрые, нежные и страстные. Так хочется верить что есть на свете такие же мужчины как эти главные герои, которые также трепетно относятся к своим любимым женщинам!!!

Неплохо, как завершение серии можно прочитать, но не дотягивает до Незнакомца и Подонка. Больше похоже на большой эпилог к предыдущим двум история про Ханну и Руби с дополнительной любовной историей.

А ещё, скажите пожалуйста, почему на обложке блондинка, если девушка была кудрявой и светло-рыжей, да потом покрасилась в пурпурный?

Главный герой просто мечта, конечно, разведен, одинок и состоятелен. Остаётся порадоваться за Пиппу. И пожелать всем, чтобы нашли свою вторую половинку.

Предыдущие комментарии не справедливы. Начало было скучноватым, но к середине много мест где и ухахаталась, и повозмущалась. Конец понятен к чему. Конец всей серии и решили рассказать обо всех героях. Но история все таки про двоих, стоило эпилог сделать про них. А отдельную короткую историю в серии сделать про всех, как конец.

Это самая классная книга! В конце даже тронула до слез! Супер, что включили по чуть чуть про всех героев! Очень трогательно было

13 апреля 2020
978-5-17-117374-6