Отзывы на книгу «Улица Светлячков», страница 21

Люблю и ненавижу Ханну одновременно! Люблю за то, что её книги – это до дрожи жизненные, яркие и живые истории. А ненавижу за то, что всегда реву в конце. Иногда и не только в конце.

Эта книга, пожалуй, одно из лучших произведений о женской дружбе. Не о ванильной и идеальной, которой в реальности, наверное, и не бывает, а о настоящей, иногда даже дерьмовой и болезненной.

Действие начинается в 70-х, а заканчивается после 2000, книга очень объёмная, истинные любители лонгридов останутся довольны

История напомнила мне фильм с Дрю Бэрримор «Уже скучаю по тебе» и, кстати, у самой этой книги есть экранизация, которую не рекомендую.

я плачу, это что-то, ну почему у неё такие душераздирающие произведения!? читая книгу на многое находишь ответ, хорошая подруга

Книгу прочла за один вечер. Сюжет довольно простой и не новый. Да, много описания, сентиментальности, банальности. Но при этом книга до сих пор меня не отпускает. Какая-то щемящая тоска и грусть после прочтения.

Потрясающе! Этот автор - моё открытие 2022 года. Если вы любите книги, которые рассказывают полноценную жизнь человека (с детства и до смерти), то вам точно понравится!

Я испытываю огромный спектр эмоций во время чтения каждой истории.

замечательная книга..

до последнего надеялась, что Джонни не предаст Кейти.

Талли

противоречивые чувства к этому герою книги.

Шикарная книга, от корки до корки прочитала, взахлёб!!! Советую, поставила 5 звёзд!!! Чтобы не происходило между главными героинями, их нерушимая дружба продлилась всю жизнь

Не могу сказать, что прочитала на одном дыхании. Есть моменты затянутые, нудноватые. Конец же очень живой, как ни странно это звучит тут. В целом, интересная книга, правда, очень американская, дух страны и ее взаимоотношений хорошо передан

Ночью с пачкой бумажных платков и уже опухшими глазами я закончила читать «Улицу светлячков»?

Последние главы книги разбивали беспощадно моё сердце?

История женской дружбы длиной в 30 лет и весь спектр эмоций: любовь, ревность, добро, зависть, отчаяние, чувство защищенности и поддержки.

Две родственные души, Талли-и-Кейти, которые вместе проходили путь взросления и становления из девочек с улицы светлячков в самостоятельных женщин.

И эту эстафету с препятствиями они проходят плечо к плечу.

«Какой смысл зажигать мир, если не с кем насладиться его сиянием?»

Замечательная книга,прочитала за пару дней. Помогла мне абстрагироваться и не думать о плохом! Читать всем, когда грустно и одиноко!

Невероятная история дружбы длиною в жизнь. Все было между ними-и ссоры и обиды и ревность, но это жизнь. Хотела бы я иметь подругу навеки.

01 августа 2022
2008